Прочее о здоровье и красоте
Лучше мыть посуду горчичным порошком, чем моющим средством??
Он чрезмерно распаривает кожу, вообще-то. И где гарантия, что через пару лет вдруг не начнется аллергия на горчицу? ! Для аллергии нет ничего невозможного...
ну типа экологически безвредно
Рамила Драгунова (Залилова)
все вредные вещества убивает?
обычно это делают в походных условиях, но можно и дома
Ну да. И лечиться мочой. И вообще можно представить, что живёшь в 19 веке или даже раньше. И не пользоваться благами цивилизации, и особенно современной химией. А возможно ли это? И надо ли? Мне - нет. Удачи!
Сейчас есть моющие средства, не приносящие никакого вреда и смывающиеся без остатка. Но можно и горчицей, воля ваша..
Я всю жизнь мылом мою и не жалуюсь.
Лучше мыть содой!
Конечно, горчицей хорошо, но стоит она не дешево. Покупайте лучше моющие средства от хороших сетевых компаний (Амвей, Станхом и др). Подороже вроде в деньгах, но экономичны, проверены, противоаллергенны и воспитывают уважение к своей персоне.
сода
Ваши моющие средства, какой бы марки они не были, состоят из одних и тех же веществ: анионные и неионогенные павы, это яды. Надо ли? Мне - нет. Удачи!
Горчица отлично жир отмывает, и пока на нее аллергии нет, буду ей пользоваться. По цене она раза в три дешевле моющих средств, не знаю откуда ее дороговизна нарисовалась. Есдинственное что, она требует тщательного или повторного промывания очень жирной посуды, иногда задалбывает, так что иногда ее заменяет хозяйственное мыло.