Недельку поболит, есть будет неприятно а потом при правильном уходе всё норм будет. Оральный пирсинг быстро заживает.
Полтора года назад приколывала- быстро зажило.
Будешь прокалывать- не занимайся самодеятельностью типа "друг за бутылку проколол"- иди в пирсинг-тату салон, выбери себе титановую штангу и прокалывай там. Там тебе должны дать инструкцию по уходу за проколом. Всякие там хлоргексидины и мирамистины описание лекарств
При правильном уходе всё будет в порядке и никакого "запаха гнилого мяса", как кажется некоторым "специалистам"
Прочее о здоровье и красоте
Хочу проколоть язык) Вопрос: стоит ли???
Совершенно не нужно
Не стоит прокалывать язык, будет больно! Даже не вздумай!
Да не слушай никого-коли в трех местах-для верности..
нет, не стоит
Один ответ НЕ СТОИТ...
спроси у своей девушки .
а может лучше мозг?? )
а вообще, у меня подруги прокололи... они 3 дня есть не могли и на второй день после прокола разговаривать не могли. Так одна теперь говорит, что вот если бы она вернула время назад, то не прокалывала.. .
Думай сам.
это будет постоянный неприятный запах изо рта, представьте себе как мясо гниет у вас во рту, что собственно и происходит, когда проколот язык
я проколола язык 5 лет назад, серьгу так и не сняла, она мне просто не мешает. Но могу точно сказать, что сейчас я бы этого уже точно не сделала!
ачко себе прокали скотопидор
больно будет
Воспалений будет.... ППЦ НИ целоваться, ни, извините, секса нормального не будет.. . Но.. . нет преград для патриотов...