Прочее о здоровье и красоте
Как подрасти за лето на 10 см.?
турник. кстати, каков возраст?? ? а то если лет 11-12-13, то и без желания намного вырастешь:)
Это невозможно, никак, рост не зависит от наших желаний и упражнений, он зависит от гипофиза и выделяемого им гормона, самотропина
Дашенька, все всё правильно советуют! Турник!
При чём - с отягощением :
Подтягивание на руках из виса + груз к стопам 1-1,5 кг.
Делать до усталости в руках - не менее 5-8 раз при 5-6 подходах в день. Через месяц + 7-8 см гарантированно !!!
p.s. проспорю - с меня шоколадина !
При чём - с отягощением :
p.s. проспорю - с меня шоколадина !
никак
висеть на турнике и кушать рыбий жир - витамины роста..
Вопрос, конечно, довольно индивидуальный, и, в зависимости от Вашего генотипа, результат очень разный может быть. Однако, хотя бы на сколько-то, реально для всех!
Можете тут почитать:
http://youmedik.ru/how-to-grow-taller-987/
подробно и доступно описано, что к чему и почему, и как на все это дело можно самому повлиять.
Можете тут почитать:
Если вы девушка, то не надо рости! Высокая девушка- это кошмар.
Но если ты мужик - быстрее на турник, ешь растишку и всякую хрень)
Висеть на турнике.. . (все лето)
на турничок
растишку кушать хD
Ешь морковь каждый день
боюсь что никак..)
Сотавь для себя программу роста использую Берга прижки на скакалке кажый день и бассеин ну и конечно турничок и морковка и каша!