Прочее о здоровье и красоте
Есть ли сейчас в РФ НОРМАЛЬНАЯ бесплатная медицина?
Да что вы. Даже заплатив деньги можно инвалидом из-за врачей остаться. Я вообще не хожу к врачам. Сколько проживу - столько проживу. Они только ускорят процесс.
все меньше и меньше.... и хуже и хуже
О как радует, что хоть в Норильске есть, надеюсь что такой пример возьмут и остальные!
Shokira) *
не возьмут пример остальные, т.к. Норильск - частный город, а остальные - нет.
Мои выводы - НЕТ! Бесплатно можно только от ОРЗ лечиться. За все остальное - платим. Я например давно уже купил полис ДМС и хожу только по нему в платные центры.
Её и небыло никогда. То бутылки, то конфеты.
А вы досих пор непоняли сколько вам лет? по вопросу вы взрослый человек. шагните немного назад как этот будуший врач черпал знания бутылочкой хорошего коньячка да дорогими подарками студенту ставили зачёт вопрос откуда у врача знания? теперь идём дальше когда я задаю вопрос врачам они начинают докапыватся до моих ошибок нескрою после 6 класса я сьехал до троек были свои причины .но это личное .а что касается болезней могу поспорить даже с проффесором . медики изучили всего лишь кажуру от яблока а остольное ещё им недаётся в руки . они немогут включить функции которыми управляет голова вот как ей приказать чтобы она скамандывала поджелудочной выделять инсулин при сахарном диабете итак могу сказать об остальных болезнях вызванных нарушением обмена веществ . врачи устраняют последствия болезни . но не сам корень .теперь дальше вот например вы вышли в город к людям и сколько наловили микробов и вирусов незнаете да это и неважно теперь дальше они начинают у вас в организме развиватся и только спустя время вы начинаете их чувствовать скачет темпер нет аппетита эта ваша защита .а врач начинает эту защиту вам ломать таблетками нежели её регулировать и почему они неборятся с этим пойманным микробом когда он микроб а не слон с его мускулатурой и проблемным уничтожением задумайтесь ивам я пишу не для баллов и непрошу вас их мне ставить и рождённые больные дети эта их вина причина нет контроля всех минираллов у биременной их беспомощность они не могут это признать нехотят у меня пока всё.
в Норильске всё на высшем уровне и бесплатно и без взяток. Как здесь сейчас - тока в СССР было так
Assel ...)
Если только в Норильске
Советую посмотреть Нашу Рашу 5 сезон!