Прочее о здоровье и красоте

Как вызвать рвоту? Что двумя пальцами во рту делать?

Давить на корень языка раздражать нёбо, лучше ложкой, эффективнее
Айзад Ырысбек Кызы
Лучший ответ
засунь их так далеко как можешь
в горло (к корню языка)
шевелить и пытаться засунуть поглубже не смотря на спазм
Тамара Шараева
в горло пихай
Asya Morozova`
Достаточно коснуться язычка. Люди, кто вам сказал, что это называется корень языка?
Два пальца надо сунуть в горло, как возможно дальше.
La Diosa Del Baile;*
фу, ненавижу рвоту, и вам не советую. . А кроме пальцев есть еще рвотное. Пьешь таблетку и тебя прям усё - бляяяяяяяяяяяяяяяяя!
Но.. . ой, ненавижу, ненавижу...
Шевелить пальцами и воды много выпить
* * Катрин * *
Суй их как можно дальше и увидишь
облучиться
Vsunut v glotku kak mojno dalshe i ne vitaskivat.xexe
напишу технику из своего опыта.
Перед началом нужно выпить около 5 стаканов тёплой воды (это где-то литр). Воду лучше не сырую. Можно добавить чайную ложку соды на литр, если её нет, то не страшно.
Также приготовить туалетную бумагу, чтобы вытирать ей лицо и сморкаться,т.к вода из желудка будет затекать в нос.
Делать это лучше в ванной.
Раздеться до пояса, успокоиться - процедура безболезненная, просто неприятная.
Для начала нужно наклониться через бортик ванной, как можно ниже, поместить два пальца (указательный и средний) себе в рот и положить на язык.
Потом сделать глубокий вход и как-бы на выходе сильно, но не очень резко, надавить на язык глубоко во рту и постараться просунуть пальцы еще глубже в горло.
Когда начнётся рвота, постараться не останавливаться сразу после первого сокращения мышц живота.
Потмоу что после первого сокращения следующие будут чуть легче. Тут все зависит от того насколько хватит воздуха, потому что дышать в этот момент не получится и для этого нужно глубоко вздохнуть перед началом.
Главное стараться расслабиться максимально и оно само потечёт.
Если есть результат, то можно выпить ещё 1-2 стакана воды, через некоторое время, чтобы желудок был полный и было проще.
И так делать пока будут силы или пока вода не станет чистой.
Удачи и будьте здоровы!
Можешь кое, что другое засунуть в рот.... Например палку или спицу результат тот же но руки остаются чистыми.
Можно раздражать корень языка, а потом залезь ещё глубже- не бойся, надави на стенки и пойдёт как надо