Прочее о здоровье и красоте
Трескается кожа на пятках и пальцах рук,что делать?
Временами появляется шелушение и трещины на руках и ногах.Как от них избавиться?
Печень барахлит. Надо пить льняное масло по 1 ст ложке утром и вечером. Кожи и вернет свойю упругость.
Попробуй пропить 3-х месячный курс Микрогидрина.
перестаньте кушать хлеб мучное конфеты майонез сл масло картофель. пейте чай с мелисы и мяты
Мирра. Крем для ног питательный, смягчающий с дезодорирующим эффектом
Описание:
Идеальное сочетание растительных и минеральных компонентов снижает избыточное потоотделение, обеспечивает защиту от бактериальных и грибковых заболеваний, оказывает дезодорирующее действие. Витаминная паста из еловых лапок и концентрат пихты в комплексе с маслами лаванды активно питает и смягчает кожу ног, устраняет шелушение, ускоряет заживление трещин и ранок. Органические кислоты оказывают эффективное кератолитическое (отшелушивающее) действие. Крем успокаивает и снимает усталость кожи, особенно после интенсивных физических нагрузок или занятий спортом.
Действие:
Питает и смягчает кожу
Эффективно заживляет микротрещины
Снижает потоотделение
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Глина белая, Хвойная хлорофилло-каротиновая паста, Липиды лаванды, Эфирное масло лаванды, СО2-экстракт пихты сибирской, Эфирное масло лимона, Медные производные хлорофилла, Кислота салициловая, Азелаиновая кислота, Виноградный уксус
Применение:
Наносить утром и вечером на чистую кожу.
Срок годности 1 год.
...
Бальзам для рук регенерирующий с йогуртом
Описание:
Нежный восстанавливающий бальзам на основе живого лиофильновысушенного йогурта, натуральных масел, экстрактов и витаминов.
Действие:
Активно питает, увлажняет и защищает от пересушивания кожу рук и локтей. Эффективно способствует регенерации и заживлению микротравм. Выравнивает рельеф кожи и замедляет процессы старения. Дарит ощущение необыкновенной мягкости и комфорта.
Содержится:
Вода, Эмульсионный комплекс, Соевое масло, Кедровое масло, Конопляное масло, Лецитин, Экстракт зеленого чая, Экстракт прополиса, СО2-концентрат боярышника, Сок алоэ, Йогурт сухой, Гидролизат протеинов злаков, Кислота молочная, Кислота янтарная, Витамин Е, Витамин F, Натрия альгинат, Катон, Парфюмерная композиция
Применение:
Легкими массирующими движениями нанести небольшое количество крема на чистые, слегка влажные руки

Описание:
Действие:
Питает и смягчает кожу
Эффективно заживляет микротрещины
Снижает потоотделение
Содержится:
Применение:
Срок годности 1 год.

...
Описание:
Действие:
Содержится:
Применение:

Трещины на пятках хорошо смазывать свежим соком лука или прикладывать к ним кашицу из свежего лука на молоке.
Заживлению трещин способствуют компрессы с медом, их надо выполнять регулярно на ночь до полного заживления.
- Хорошим средством считается чернослив с молоком. Надо разварить чернослив в молоке, вынуть из него косточки и в горячем виде прикладывать к пяткам. Повторять ежедневно.
Избавиться от трещин можно и с помощью картофельной кожуры. Надо в течение получаса подержать ноги в отваре картофельной кожуры, затем ополоснуть теплой водой, смазать касторовым маслом и надеть хлопчатобумажные носки.