Я, врач-диетолог, и у меня большой опыт использования БАДов различных фирм. В основном, естественно, позиционирующих себя как "препараты для похудения". Могу авторитетно заявить - нет ни одной БАД, которая бы обладала высокой эффективностью в комплекте с безопасностью для организма и гарантировала бы стойкое удержание достигнутого веса! Да, в большинстве своём БАДы снижают вес в большей или меньшей степени, но лишь до тех пор, пока Вы на них "сидите"! Как только "спрыгиваете", вес возвращается и почти в 100% случаев ещё и с запасом, т .е. больше первоначального! А всё потому, что ни одна из добавок не ведёт к формированию привычки рационального питания! А значит, нужно что-то делать! Вот об этом "что делать" я и написала книгу, которая к февралю должна выйти в Москве.
Практически все добавки я пробовала, в том числе и на себе! Слава богу (и любимому мужу) , я могу себе позволить не рекламировать и не продавать НИКАКИЕ БАДы НИКАКИХ фирм! Может быть, и поэтому тоже, мои пациенты верят мне, когда я могу посоветовать или категорически отвергнуть те или иные препараты! В Интернете я давно и упорно воюю против дилетантов, позиционирующих себя, как "тренеры" или "консультанты" по питанию! Потому что цена их "консультаций" - здоровье, а иногда и жизнь людей! Не поймите меня так, что я против БАДов, ни в коем случае! Есть много достойных и необходимых добавок! Но считала и считаю, что даже витаминно-минеральные комплексы должен назначать ВРАЧ, и только после детального обследования!
Прочее о здоровье и красоте
Какой опыт имеете по использованию БАДОВ?
Имею богатый опыт неиспользования БАДов.
использовали тяньши, несколько препаратов на двух членах семьи. долгий курс лечения то ли 2 то ли 3 месяца, эффект нулевой
Мои пациенты имеют. И не всегда положительный.
Положительный
коралл-клуб-это это стоит попробовать... советую...
Я использовала БАДы Кораллового клуба.
Результаты - супер! Очень довольна!
БАДы это чудо что мог придумать человек. Принимала БАДы фирмы vision, сейчас перерыв.
Господа, Бады от Междунароного Кораллового Клуба - продукты высочайшего мирового уровня. Советую о них почитать у меня в блоге и посмотреть результаты их применения.
бады-дрянь