Прочее о здоровье и красоте

Можно ли пить кровь?

Что будет если человек выпьет стакан или больше человеческой крови, можно ли от этого умереть и если да, то от какого колличества. ( интересуюсь просто из любопытства )
Guldariya Tolep
только свою, на чужу пойдёт отторжение и ваш иммунитет взбунтуется
Люда Дрёмина
Лучший ответ
Алена Рогозина Еще и незнание, отсутствие знаний биологии пятых-шестых классов. Позор.
Алена Рогозина "НА ЧУЖУ ПОЙДЕТ ОТТОРЖЕНИЕ И ИММУНИТЕТ ВЗБУНТУЕТСЯ"
Грамматика на уровне третьего класса.
Не кошер! В ряде религий кровь под запретом. В ней слишком много антител, что может повредить Вашему иммунитету.
Юлия Ру
Не умрёшь.
Расстройство желудка, дезбактериоз, понос...
Можно, только ЗАЧЕМ? . Умереть не получится, даже, если не стакан, а ведро выпьешь.
*m@lenьi{Ий 4Е{Love}4Иггг* Ага, только после этого сдохнешь даже от ОРЗ т. к. иммунная система сдохнет
А зачем из стакана?? ? Лучше сразу, из шейки)))
умереть врядли, разве что захлебнешься, а вот желудок твой не выдержит стакана и ты просто её вырвешь!
Татьяна Ивлева
можно, это очень питательно)
нездоровое любопытство...
*** Аленка***
пей, сколько влезет
Нельзя! «душа всякой плоти — это кровь её»
нет! пейте себе на здоровье! если не брезгуете.. .
----------------------------------------------------------------------
раньше при забивке скота, перерезали шею, набирали полный стакан крови, еще горячей и пили.. . естественно не все.. . по моему для этого нужно иметь стальной желудок и нервы)))
Оля Ярошенко
Уляна Цимбалюк Боже, только монстры могут так поступить с бедным животным.
Лиза Петрова Кровь человека и животного отличается, если выпить кровь скотины то мы получим большое количество белка и это будет полезно для нашего организма а вот если выпить человеческую кровь то могут начаться проблемы с печенью так как в человеческой крови очень много железа что не очень полезно для нашего тела
Какая гадость!
кровь своя?
Наталья Васюк
Че месячные штоль?
я даже незнаю, но лучше этого не делать=)
если только своя группа. и без вирусов. ( странно как вампиры не заразились СПИДом)
Галина Ермолаева У вампиров железный иммунитет
Динара Жураева Они же исцеляются
Пей лучше со свинь! Так многие делают и им нравится :))
Уляна Цимбалюк Я не знал, что люди такие бездушные и эгоистичные.
Конечно утром и вечером, натощак ;)
Незнаю, я пью только свою и мне вкусно, но не в больших количествах, боюсь, мало ли что))) лучше только свою и никакую больше
Ольга
У меня часто идёт кровь из носа и когда это случается я стараюсь как можно больше вылить в стакан, а потом пью. Вроде пока со мной ничего не случилось.
Уляна Цимбалюк У Вас с головой проблема? Вы себе только хуже делаете. Надо кровь остановить а не стараться, чтобы она вылилась, да еще и в стакан.
Оксана Макарова Долбоёб что ли?
моня!!!
Можно!!!
фуууу
Можно, недавно сама начала понимать что зависима от своей крови, то что я её пью
ДА
Свою - да. Чужую - нет.
Elena Fomenko
Ну например свою можно
Свою можно... Потери крови не будет. И животных не много. Ты же ешь мясо.
Конечно, на вопрос "можно ли пить человеческую кровь" любой человек, воспитанный в духе христианских традиций, скажет, что это ужасно, аморально и грешно. Но если опустить вопросы морали и религии, то ответ будет обратным. Пить кровь человека можно, но нужно помнить, что кровь может нести в себе разные паразиты, вирусы и инфекции, которые могут поразить и вас. Вирусы гепатита, СПИД-а, личинки разнообразных гельминтов - всё это может проникнуть в ваш организм через испиваемую кровь. Поэтому мы рекомендуем не пить кровь, если вы не уверены в её качестве и чистоте. Также кровь имеет свойство сворачиваться, поэтому если вы выпьете много крови и она начнёт сворачиваться у вас в желудке - вас вырвет. Итак, можно ли пить кровь человека? Можно, но только осознанно принимая все риски, и осторожно.
Лиза Петрова допустим если человек разбил губу и вы случайно выпили 1 или 2 мл то в таком случае не чего не будет, вы не заразитесь от него спидом, гепатитом и тд так как этого количества не будет достаточно для заражения
Можно но в очень малом количестве, если вы выпьете стакан и больше то у вас может вызвать рвотный рефлекс так как в человеческой крови много железа+ у вас могут начаться проблемы с печенью и у вас будет не уталимая жажда. Племена и люди которые из поколения в поколение пили кровь уже привыкли и у них не будут проблемы со здоровьем а вот у человека который первый раз попробовал кровь и у него в последних поколениях её не кто не пил будет вредна. по этому лучше пить обычные компотики, соки, воду и тд.
Я пью чужую кровь, и пока я не умер и не болею .Чужую кровь можно пить, но только :1.В малых дозах ;2.Убедиться, нет ли у этого человека у которого ты пьёш, какой либо болезни .
Уляна Цимбалюк Интересно, а как Вы человека заставляете делать то, что она не хочет? Лучше пить свою, а лучше эту тему закрыть. Ешьте фрукты и овощи, а не пейте кровь, тем-более чужую.