без операции никак. массаж, притирки и прочие манипуляции могут спровоцировать опухолевый рост и тогда останетесь совсем без сисек. биогель приведет к тем же результатам. вам нужно просто или полюбить свои сиськи такими какие они есть, или сделать себе узкую талию, или поправиться, или действительно, будете кормить и они увеличатся на время.
или во есть такие капсулы "биолифт", моя знакомая их жрала с целью увеличения бюста. сиськи у нее действительно выросли, но вместе с ними выросла так же и жопа, сбился менстр. цикл, не знаю от них ли. но если бы я был телкой и мне хотелось бы большие сиськи, я бы тоже их ел, но при этом сидел на диете и ходил в тренажерный зал.
Прочее о здоровье и красоте
как увеличить грудь без вмешательства медицины?
Родить и кормить
забеременеть
есть капусту
пару кг ваты в бюсгалтер .сердючке вон как помогло
Есть замечательные африканские пчелы...
Есть специальные упражнения для груди, которые прибавляют где-то размерчик+пуш-апы всякие. Ну, еще потолстеть можно, грудь - это ведь фактически жир)) ) А капуста, таблетки там всякие - это )))))))))
Вакумный увеличитель? А так незнаю. Накачай её.
ba hayin et petka?
есть упражнения.. . помогают)))
вату в лифчик))))))))))))))))
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
А надо ли? Ведь что естественно то красиво! Главное что ты здорова и не морочь себе голову пустяками!!!!