Прочее о здоровье и красоте

Вопрос серьезный и прошу ответить на него правдиво! Касается всех курильщиков!

Вот если честно, вы хотели бы бросить курить?
Я Киса Ivanyuk 02
Всегда хотел. Все хотят. Все боятся.
Боятся и утешают себя что им просто нравится и прочая куйня, но факт - завидуют некурящим. Значит хотят, но не могут, а признаться в слабости впадло.
Татьяна Лялинская
Лучший ответ
да нет однако для меня это не принципиально
Никогда из 32 лет курения НЕ ХОТЕЛА бросить курить.
Лиза Тубина
а я бросила! Завидуйте! Уже 22 года не курю.
Хотела бы, бросила уже) или хотя бы пыталась)
так, появляетс япереодически желание бросить) но основательно пока к этому не подходила)
хотя было дело и месяц не курила, но надо видимо очень сильно захотеть что бы окончательно бросить)
Многие хотят, только не признаются. Мой муж всегда говорит - курил, курю и буду курить. Но ведь это слабость, отсутствие воли?
Gulzhan Mailyhanova
Не хочу, но надо!!!
Я буду до старости курить. Проще пока живу буду курить мне нравится. Но временами надоедает и я бросаю на пару месяцев. Но это раз в году. Или вот когда беременная была и кормила грудью то бросала. Я люблю курить мне нравится это дело. Бросать не хочу потому-что не хочу.
Sabina Geldiyeva
о да...
Я пока не готова, но мысли посещают всё чаще и чаще. Здоровье начинает перевешивать.
Юлия Калугина
Я хочу)) ) Но нахожу много причин этого не делать. Психологическая зависимость, я просто обожая по утрам посидеть на кухне перед институтом и покурить, собраться с мыслями и в шумный мир)) ) Это одна из причин))
Курю 4 года, и даже мысли не возникало чтобы бросить курить!
нет
Altingul Kozhabekova