Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг и татуировки - это привлекательно? Ну лично для Вас?
Если это сделано красиво и профессионально, то привлекательно. Ещё один фактор - пирсинг и тату должны быть на красивом молодом теле. Не раз на пляжах Египта доводилось видеть картины бесформенных и дряблых тел немецких подданных, покрытые тату и с отвисшими великолепиями пирсинга. Ужасное зрелище!
Ну а куда я теперь уже денусь-то... рааааньше думать надо было....
На красивом теле красиво, но вот вопрос что будет в старосте.
Нет.
небольшое тату на теле мужчины - это может быть красивым, и то далеко не каждому пойдет. А вот все остальное - дрянь))
татуировки да а пирсинг это уродчство
На ком-то, если в меру - прикольно, но не на мне
я вот смотрю и мне нравится пирсинг на пупке, ну оч нравица!! ! но себе бы сделать не решилась)) ) т. к. трюсь!!
Нет!
Нет, это говорит о том, что человек, который нанес себе татуировку или сделал пирсинг пытается компенсировать какие-то свои комплексы.
Идиотизм!!!!
моё мнение про татурировки- тело девушки должно быть 4истым, без всяких там штук!! ! а по поводу пирсинга- ни4е не имею против серьги в пупке, это максимум!!
Я сделала несколько лет назад пирсинг в носу, ношу маленький "гвоздик" и нисколько не жалею-нравится всем меня окружающим. Но на этом всё и закончилось-всё хорошо в меру!
Никак не привлекают...
В пределах размного, а так завит от человека, его имиджа, поведения.
Пирсинг - терпеть не могу.
А вот татуировки.. . Я фанатею от профессиональных тату.. . не просто каких-нибудь идиотских загагулин на пояснице, а от качественных, хорошо сделаных татуировок, продуманных.. . даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
нет. мне не нравится. у мужа есть, хочет разукрасить, но я против. ни особой эстетики да плюс возможно что-нибудь подхватить. зачем?) )
а пирсинг.. . ну разве проколы мочек ушей)))
Я помню себя.. . учась в10 классе школы накрасила ресницы первый раз.. . я одна такая была... обозвали выбражулей и ещё как-то.. .
Помню, как начинали красить волосы.. . тоже было дико.... Воспринимаю пирсинг и тату так же.. . ну модно.. . да ради Бога.. . лишь бы "человек был хороший" -))))
Очень!
Да ну их к лешему. Чистая кожа лучше в разы!
И то, и другое считаю привлекательным на красивом теле. У самой три татуировки и пирсинга до фига. Так что приходится следить за собой, чтобы тату не расплылись. Нисколько не жалею ни о пирсинге, ни о тату.