Прочее о здоровье и красоте

Вот как это сделать?! Вот как побороть лень?.. Предложите действенные способы хД)

Если нет мотивации, то и желания не будет. Делается с энтузиазмом то, что жизненно важно. Энергию распылять бессмысленно.
Аня Сафонова
Лучший ответ
в рабстве трудятся даже самые ленивые. или умирают.
Алуа Абдикали
Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! © Артемий Лебедев
Дина Хромова
силу воли развивать
Сидя на диване перед телевизором или на стуле перед компьютером, постарайтесь на время отключиться и не воспринимать то, что Вы видите на экране. Спокойно, без эмоций произнесите вслух (если, конечно, вокруг Вас нет людей ) следующие фразы (только в настоящем времени!) : «я делаю» , «я работаю» , «я выполняю свои обязанности» . Потом конкретизируйте свои фразы, в зависимости от своих действий, например: «я убираю» , «я крашу» «я пишу» , «я читаю» и т. д.

Это действительно работает! Через некоторое время Вы действительно встанете и начнёте делать то, что Вам ещё совсем недавно казалось таким неприятным.

Такие результаты объясняются очень легко. Во время произнесения вышеупомянутых фраз, выраженных глаголами настоящего времени первого лица единственного числа, Вы настраиваете себя определённо, целенаправленно и чётко на выполнение конкретной работы, без возможности оспорить её самим собой.

Бытует мнение, что слова «надо» , «нужно» , «необходимо» , «обязан (на)» , «должен (на) » требуется вообще убрать из лексикона, ведь такие слова не могут помочь, но и сильно мешают отдыхать во всю силу.
Марина Поляк
да просто понять что жизнь одна и не надо тратить ее на лень.. лениться и в старости можно)