Прочее о здоровье и красоте
подскажите какой эпилятор выбрать для новичка?
и как ощущения при применении?)
Интересный вопрос))) . Расскажу из собственного опыта. Загорелось мне эпилятори подарили мне его подруги на День рождения. Vitek голубой такой. Ну, думала-в рекламе показывают, что женщины делают эпиляцию и мило улыбаются, и мне ж так будет.... Но не тут-то было!! ! Первый раз больно... Очень больно. На какой бы скорости они бы (лезвия эпилятора) ни вращались. Коже кстати тоже бльно. Сразу видны красные точки от вырванных волосков-надо сразу лосьончиком успокоить. Так вот, с горем пополам, немного расстроившись-ВЕДЬ В РЕКЛАМЕ НЕ ТАК!! -сделала эпиляцию на ногах. Потом начала думать-что просто эпилятор плохой и мне так больно. Но пришла потом к выводу, что разницы нет! ! Что он за 1500руб что за 5000руб-больно все равно. Охлаждающие полоски-для вида, эффекта особого от них нет. По прошествии пары недель заметила что волоски ТОЛЬКО лишь отрастают и они намного мягче и тоьше. Короче потом эпиляцию делать было не больно и я стала делать ее вообще значительно реже, чем бритвой. Кстати, для того чтобы уже делать эпиляцию-волоски должны быть не меньше 0,5 см. Вот так... А потом мои подруги, расспросив у меня про ощущения заказали себе на День рождения аналогичный подарок. Одной уже подарили-тоже очень довольна. Рассказала все, что знала. Удачи вам!!!! С Наступающим!!!!)))
Скотч - отличный эпилятор, после него все остальные просто супер
Разницы нет! все одинаковы, сначала неприятно, потом привыкаешь-ерунда!
У меня панасоник ES 2058. Вообще потрясающий! Подхоит даже для влажного бритья и эпиляции, что значительно уменьшает болевые ощущения! Моя сестра, которая никогда не делала эпиляцию и то подтвердила, что он практически безболезненный.
в инете посмотри