Прочее о здоровье и красоте

ПРЫЩИ!помогите

Помогите! Такая проблема. Перед менструацией на лбу высыпалось много прыщей. Особенно у висков. Они маленькие, красные и немного бугристые. Что мне делать? На счет врачей, не советуйте
Перед сном мойте лицо мылом и теплой водой. можно и мягкой губкой. А утром без мыла и холодной водой. Вечером откороете поры, чтобы кожа дышала, а утром закроете, чтобы меньше пыли в поры попадало. Попробуйте. Может поможет. Мне в молодости помогло.
Галина Показаньева
Лучший ответ
Нюша, купите сыворотку молочную. Ватный диск намочите, и прикладывайте к своим бугристым прыщам. Чудодейственность данного напитка можете прочесть в любом поисковике.
сойдут )) не переживай
внешне использовать зинерит
принимать внутрь пивные дрожжи с цинком, и витамин А
Рекомендую дегтярное мыло. Мне, во всяком случае, помогает. Запах, конечно, не фонтан, но хорошо смывается. Если не поможет, то расходы невелики.
у меня та же фигня была, с возрастом проходит
Это с возрастом пройдет. Гармональный всплеск, во время беременности может опять появиться. А сейчас попробуйте использовать перекись водорода, должна помочь, а еще можно спиртом или адеколоном почаще смазывать тоже очень хорошо помогает
Средство от прыщей САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ЭТО ДЕЛЕКС АКНЕ-уже после недели моего применения у меня все прошло. но все равно пользуюсь цена ~ 60-100 руб. СОСТАВ МЕНЯ ПОРАДОВАЛ! Он натуральный, на основе серы и травки. Есть не в каждой аптеке, ищите! Кто ищет тот всегда найдет!! !

Дома стоят такие препараты как зинерит, клерасил- ни чего не помогает! Все прыщи возвращаются!! !
А после деалекса ты просто не представляешь что с моим лицом было до применения а что после!! ! Сейчас вообще ни чего неееет! Я в восторге!
Запомни: главное- время и все пройдет!