Прочее о здоровье и красоте
А какую мазь от прыщей посоветуете?
Хотелось бы не дорогую и действенную, так как прыщи прошли, но нужно чтобы они вновь не появились. Пользовалась Скинареном не помогла
Себя любить учись. Прыщи знак.
Пивные дрожжи кушать И больше фруктов
Боро плюс мне помогло!!!
Честно говоря, одна мазь вряд ли поможет, нужно комплексное лечение. Поможет только в том случае, если вы пройдете узи и у будут в норме печень и желулок, пройти нужно и проконсультироваться хотя бы у терапевта, даже если вас ничего не беспокоит в лане жкт, чтобы исключить внутренние проблемы. Во вторых нужна диета ограничить жереное, соленое, жирное, исключить колбасу, майонез, томаты, консерванты, шоколад, болле точно разъяснит врач. А из косметики нам назанчали разные мази подбирали долго, одни не помогали вообще, другие временно, а стоят они не дешево. Сейчас назачили крем, бальзам и скраб фимы Плаценталь/г. Москва/ на основе плаценты. Об эффете пока сказть не могу, тк. пользуемся всего 5 дней. Необходимо вам пойти к дерматологу, а так вы только деньги на ветер выкинете, хотя не секрет что сейчас есть врачи, которые на приеме предлагают разные препараты, мази, бады, которые скорей всего не эффективны или отправляют в конкретную фирму чтобы их купить, получая от этого проценты.
надо к дерматологу сходить тебе выпишут гель для умывания лица.. будешь ежедневно мыть 2 раза в день и ничего не будет вылезать.. а так прыщи это тебе надо на гормоны сдать анализ у эндокринолога.. и сразу скажут причину и чем уже вытравить их до конца
А пока что старайся чтоб на лице не было лишнего жира.. пота ..прыщи это любят
Скинорен попробуй!