"Пантодерм", классная мазь, мне помогла.. .
и не дорогая
Прочее о здоровье и красоте
Какую мазь или крема посоветуете против следов от прыщей?
у меня такая же проблема делала 3 пилинга 2 легких и 1 глубокий не помогло даже не тратьте свое время и деньги на это, пока кроме тонального крема ничего не помогло мне, хотя уже чем только можно перепробовала. не судьба видимо!
бадяга форте - тонким слоем через три дня в виде маски. убирает пигментные пятна и подсушивает прыщики. стягивает поры. 150 руб что ли стоит в аптеке. ложкой лимонной кислоты сожжешь нахрен кожу. не вздумай.
от ты что думаеш что это помогает! ? .нет это всего лишь чей то бизнес на который мы ведемся и покупай всякую дрянь
скраб для лица.
Зинерит
Пилинг для лица поможет, еще мазь есть клензит
а вот яичный белок+сок лимона в первый раз слышу чтобы убирал пятна от прыщей, но хорошо справляется с сужением пор.
Черную глину (продается в аптеке) и настой чистотела (5 фильтр-пакетиков+5 ст. л. водки залей 0,5л кипятка, оставь пока не остынет и делай примочки, я начала с 15 минут и довела до 1 часа) . На себе проверено и испытано. А покупные кремы и мази все это ерунда, только деньги на ветер.
солнышко поможет-то есть загар))) ну а так попробуй смесь 1 белка и ложку лимонной кислоты. наносишь на лицо и держишь 10минут, смываешь теплой водой, наноси только на сами пятна
ничем не мажь (мазями). . лучше натуральные маски делай из белка яиц и фруктов. . и питайся правильно
Крем Бороплюс или боромед, стоит в пределах 50 рублей, есть в любой аптеке и результата больше чем от кремов за 200 р.. Будет смешно, если вскочил прыщик-намаж его зубной пастой (лучше с мятой) и на утро прыщик будет выглядеть менее заметно)