Прочее о здоровье и красоте

У моего парня всё лицо в прыщах. Мне это не мешает любить его,но он очень сильно комплексует из-за этого.Как помочь ему?

сводить к врачу
E)
El )
Лучший ответ
Купи ему сеанс у косметолога.
пусть сдаст анализы - печень, желудок, поджелудочная железа, гормоны, демодекс. К врачу идти обязательно надо, потому что могут остаться рубцы от прыщей, которые удалить не получится. К дерматологу, в ближайшую поликлинику
перекись водорода+2 таблетки трихопола+2 таблетки стрептоцида+1 аспирин+2левомицетин. Все таблетки потолочь и высыпать в пузырек, размешать до однородной массы, и протирать 2 раза в день. Помогает и заживляет быстро)) ) вот только лицо горькое пока не смоешь будет один минус.
начните с ним питаться здоровой пищей, исключая фастфуды, алкоголь, чипсы и прочие снеки. лучше сходить к врачу и выявить причину появления прыщей - они редко появляются "ни от чего", чаще проблема в кишечнике или еще где-то внутри. если проблема в кишечнике - можно попринимать Лактофильтрум Эко, он кстати есть в форме жевательных пастилок, а то таблетки вечно трудно принимать - то забыл, то воды под рукой нет. пристрастите его делать маски вместе с вами, раз в неделю - себе нанесли и ему заодно, и подарите какой нибудь хороший скраб и тоник.
Для начала пусть перестанет жрать жирное и сладкое. и должен пить 2л жидкости в день .не меньше.
а он пытался от них избавиться? если ничего не помогает, то возможно причина в дисбактериозе, проблемы с жкт. пусть пропьет курс лактофильтрума-эко
Как бы невзначай подарите ему пачечку лактофильтрума-эко
прыщи, это надо лечить внутри организма! поверхностные мази не дадут особого эффекта, сходите к врачу, пропишут очищение организма. Не будет хрени всякой и шлака в желудке-ничегошеньки не будет)
было такое дело и у меня. походила в лечебно-косметологический кабинет с месяц на чистки, маски и т. д и мне помогло
у меня сестра тож прыщавая была, она делала маску из глины, держала где-то 10-15 минут (главное не передерживать: у кожи может пойти радражение) потом смывала и результат где-то через несколько недель
глину можно купить в аптеке (черная)