Прочее о здоровье и красоте
Чем умывать лицо, если на лице есть прыщи?
Мыло сушит, скрабом нельзя, так как прыщи. Какие средства тогда нужно использовать для очищения кожи лица?
Вы только шампунем не умывайтесь, как советовали выше. Пенка для умывая будет неплохо. А ещё можете дегтярное жидкое мыло купить, будет ка гель для умывания. Но так же я поддерживаю предыдущий комментарий, проблему нужно устранять изнутри. Советую для этого пойти в аптеку и купить "Полисорб", это хороший сорбент, который вывесит все шлаки из вашего организма. которые тоже провоцируют появление сыпи как на лице, так и на теле. Советую потому. что мне самой он помог вывести прыщи. Хорошо что знакомая когда-то посоветовала.
любая пенка для умывания
Пенкой для умывания любой. Сделайте анализ на демодекс в КВД у дерматолога
гель для умывания от чистой линии идеальная кожа
Начни правильно питаться, токсины выходят через кожу (у всех свой способ очищения)
Умывайтесь дегтярным мылом, и делайте маски из Полисорба, как делала в свое время я, благодаря чему, все у меня со временем стало хорошо.
водой, все эти пенки и скрабы еще больше раздражения вызывают
дегтярным мылом можно
и я полностью согласна насчет полисорба, его пропить не можно, а даже нужно!
дегтярным мылом можно
пфф, да пенкой для умывания самое то.
Лимонную кислоту разводишь с водой и протираешь, или лимонный сок с водой.
Шампунем можно, и кожа будет приятно пахнуть
Вообще проблему нужно лечить внутри, так как у многих людей из-за крови постоянные прыщи. Возможно проблема именно в коже, здесь всё точно скажет. Попробуйте сходить на очистку лица: http://lipsclinic.ru , есть большой процент вероятности, что это поможет. Главное бороться с проблемой.
Есть много способов, но лучше всего делать маски с оливковым маслом... Желаю удачи))
Я просто водой умываюсь. Главное потом полотенцем сильно не тереть. А после умывания, мин через 15-20 зеркалин наношу. Хорошо прыщи убирает.
водой