Прочее о здоровье и красоте

До скольки лет женщина может оставаться притягательно сексуальной и молодой

Как вы думаете?...Только искренне...без патетических фраз типа молодость в душе а истинная красота вечна и т.д. реальный ответ на реальный вопрос...Пасиб)
Диана Донцова
невозможно дать точный и объективный ответ, т. к. у всех это по-разному
и молодость у всех по-разному растет, расцветает, увядает и т. д.
и здесь много факторов

скажу, что до 50 лет можно оставаться таковой
Лилия Мавренкова
Лучший ответ
Старых женщин не бывает!
Девочка
Девушка
Молодая женщина
Старушка умерла
Шнара Унгарова
все зависит от генетики и сохранения здоровья -я часто хожу в баню и многие кому за 65 отлично выглядят и могут вызвать сексуальное влечение со стороны мужской половины...
Пока у нее есть здоровье. А если есть здоровье. то она следит за собой и старается выглядить молодо и привлекательно.
у всех по разному
Максимум что я встречал это в 48, Женщина действительно выгляждела с большой буквы !
А например быть очень привлекательной под 40 лет вполне реально на то пример Оксана Марченко и Анжелика Агурбаш !
Главное следить за собой, но следить не значит мазать тонну косметики и красить волосы, следить это труд и работа над собой, это ежеденевный спорт, чтобы не было целлюлита, и лишнего жира, чтобы кожа была подтянутая! Вести в целом здлровый образ жизни, не бл.. вовать, так как оно истаскивает женгщину! В здоровом теле здоровый дух, а здоровое тело это спорт и движение !
можно в 30 стать похожей на бабку. а можно и в 60 куколкой быть. говорю не абстрактно потому что и таких и других видела. женщина ну я бы ей лет 40 от силы дала бы. и то меньше хотела дать. оказалась почти 60-тилетней. а другая, думала ей под 50 уже а оказалось всего 32. вот и судите.
Va
Valeriya_Lerochka_Lera
смотря для кого и кто все индивидуально.
Смысл ей это если она уже секса не хочет? или она полная дура
все познается с возрастом
Sakura Shinigami
я думаю что столько, сколько она сама захочет
Tamara Ten
Гдет до 30
Koroleva Mira
Встречал женщину 48 - и лет, отвечающую вашим критериям.
до 50-60 - если умеет за собой следить!

а если не умеет - то и в 30 уже ВСЕ!
"А мне нравятся женщины за 50... -Ну за 50 это не дорого! " ))
До 40 бывают очень красивые женщины)
вечно!
да хоть и в 60 лет! правда понятно, что сексуальна и привлекательна она будет для мужчин примерно своего возраста.
Для любящего мужчины, женщина всегда будет притягательной и молодой.
думаю женщина прекрасна в любом возрасте
Для того кто любит всегда. А так лично знаю даму за 50,далеко за:) но она очень красивая женщина и у нее куча поклонников. Зависит от того как за собой ухаживать.
Диана Донцова супер! пасиб)
Смотря как за собой следит. И таки да - как она сама себя чувствует.
Ainur Gabdoldina
Настоящая женщина всегда красива и притягательна для настоящего мужчины. Мужчины бывают такими же разными как женщины.
Биологический возраст у весх разный. Моя мама в свои 60 лет выглядит на 40, моя соседка в свои 30 выглядит на те же 40. А мужчины изначально, хоть и смотрят внешность, ищут спутника, собеседника, друга, партнера. Здесь самую главную роль играет далеко не возраст. А внутренняя красота.
Притягательной и сексуальной сколько угодно, а молодость определяется по годам. Даже в 80 лет можно соблазнить мужчину) но надо что бы это было в крови так скать...
всю свою сознательную жизнь
Алина Ким
до 22
Valeriya_Lerochka_Lera ну эт уже загон. в свои 23 я получается уже все, за гранью привлеккательности....