Прочее о здоровье и красоте

Дарить ли массажер?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно подарить подруге. Вся сложность вопроса в том, что я уже что могла, то дарила раньше, да и как бы полезное тоже дарила. Она хотела себе как-то массажер для глаз купить, но ей нехватило денег. Вот я задумалась, может ей подарить массажер? Правда, не будет ли это намеком: «Эй, подруга, убери мешки под глазами?» . Или есть еще какие-то идейки?
Подруге можно дарить все что угодно, лишь бы оно ей потом пригодилось. Сама не люблю, когда мне дарят всякие безделушки, которые ни разу вообще не приспособишь. Да и для сувениров места уже нет. Если Ваша подруга человек очень практичный, то нужно дарить лишь то, о чем она Вам уши прожужжала. Но Вам самим нужно определить, что из этого была пустая болтовня, а что нет. Если она Вам рассказывала за массажер для глаз, то почему бы и нет. Только если вы точно знаете, что она его так и не купила. А то будет весьма курьезная ситуация. Есть очень неплохой массажер для глаз. Видела в Созвездии Красоты. Называется магнито-акупунктурный массажер для глаз с тепловой, вибромассажной ф-цией и встроенными мелодиями, модель iS-360, от Gezatone. Если честно, никаких других даже не встречала. Да и как-то пришла к своему офтальмологу, она мне сама его и посоветовала. Я не думаю, что такой подарок будет плохим намеком. Он на самом деле очень полезный. Лично я, после уже как третьего месяца действительно почувствовала результат. Морщины заметно разгладились, синяки под глазами потихоньку исчезают, даже спится лучше. В общем, если Вы хотите сделать настоящий новогодний полезный подарок, то подарите ей этот массажер. Думаю, что она будет очень довольна им.
Марина Кушнирук
Лучший ответ
Если подруга всё ещё хочет этот массажжёр, то идея подарить его-очень хорошая! дарите-и будете обе счастливы! а если она уже передумала, то лучше подарить то, что она теперь желает.