Прочее о здоровье и красоте

дарю рецепт от пятен после прыщей и рубцов!!!(ловите пока не жадная))))оставляйте комменты.

очень уж хочется одной быть красивой и гладкой но вот решила поделиться с узким кругом людей.Покупаете бадягу сухую(!!!)в аптеке,смешиваете с перекисью водорода,ждете когда смесь немного запузыриться и наностие на лицо там где шрамы и пятна.поторите слегка,подержите 10 минут .смойте..так надо делать каждый день в течение 10 дней.будет колоться даж после умывания но потерпите.потом (чтоб уж все убралось)через 20 дней курс повторите.кожа во время лечения будет облезать и краснеть зато потом будет новая как у младенца!!!!)))))Да,вначале попробуйте на небольшом участке кожи.
Assiya Ассия
А что, скрабы для лица больше не выпускают?
Странная кустарщина...
Ирина Павлова
Лучший ответ
Cветлана Андреева одно другое не заменяет. скраб сам по себе, бадяга сама по себе. только скрабом (максимум 2 раза в неделю) от пятен быстро не избавишься
легче сделать одну процедуру химического пиллинга и не мучаться! тем более не уверена, что не будет белых пятен на месте шрамов
Assiya Ассия это его аналог.(только дешевле в 20 раз)и пятен не будет.
рецепт старый, но хороший.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: склонность к купеперозу (покраснениям) . после бадяги на такой коже пятна станут ещё ярче и продержатся дольше
Это действительно удачный рецепт, раньше такую маску делали в Институте красоты, сейчас не знаю, делают или нет. Она работает.
интересно
Irina
похоже на химический пилинг, но лучше к специалисту!!!
круто
облезешь, а потом не ровно обрастешь)
Assiya Ассия нет.ровно..!
Спасибо! Мне очень нужно! А шрам на лице станет поглаже?
Раиса Лапаева
Cветлана Андреева нет, шрамы это только шлифовкой или салонным пиллингом, но только при отсутствии воспалений
Перекись процент скажи, где пропорции.
Ленка Пенка
Assiya Ассия 1:1.перекись 3 процента.
Cветлана Андреева вам в аптеке продадут 6%-ю???
за 10 дней всё само рассосётся...
Assiya Ассия что??пятна которые несколько лет были????
Спасибо, попробую обязательно. Сначала на ногах, а то у меня аллергия пищевая и от нее остаются шрамы. Мож и от аллергии рецептик завалялся? А от перекиси, не может такого быть, что эти участки осветлятся и будут пятна светлее, чем кожа?
не смешно. этот рецепт может привести к уродству. больше не пиши такое на массовых ресурсах в интернете.
Дарина Кирик
Assiya Ассия а это и не смешно.!!!этот рецепт знают все косметологи но не выдают тк дерут деньги с нас!!!!я от всех шрамов избавилась!!!
Cветлана Андреева это давний проверенный безопасный рецепт. с чего вы взяли, что может привести к уродству? да, есть противопоказания, но даже если с этими противопоказаниями применять, то к уродству не приведёт
У дерматолога можно взять рецепт на сероводородную болтушку. Готовят ее в аптеке по рецепту, стоит сущие копейки. Ощущения те же, результат стопроцентный
А на растяжки можно наносить будет эффект????
Assiya Ассия от растяжек избавляет мумие только)))!!!!
Спасибо, у моей племяшки проблема, если поможет обязательно сообщим
Я слышала, что бадяга от всякой такой гадости спасает неплохо (ранозаживляющее) , но сама не пробовала
Вывод: охотно верю