Лучше конечно в салон сходить-быстрее проколят, ровнее и меньше больно будет. На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет!
Чтоб всё же проколоть самой надо купить в аптеке катетер внутривенный размером 18G,спирт, стерильные перчатки, хлоргексидин или мирамистин и левомеколь.
Взять ножницы, золотую серёжку (лучше колеко), маленькую пиалку или что нибудь наподобие и замочить в спирте серёжку
Взять ручку или фломастер и отметить место прокола
Одеть перчатки, протереть спиртом место прокола, ножницы и перчатки
Не спеша проколоть ухо, следя за тем чтоб игла шла строго перпендикулярно уху
Вытащить иглу из трубочки и отрезать ножницами трубочку от порта
В конец трубочки вставить серёжку и протолкнуть её вслед за трубочкой сквозь прокол (чтоб легче проскользнула можно левомеколем смазать и серёжку и трубочку)
Застегнуть серёжку, еще раз обработать спиртом серёжку и место прокола и смазать левомеколем
3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжку лучше до полного заживления носить ту, которую вставишь при прокалывании. Поворачивать её когда промываешь но не снимать. Заживает обычно за 3-6 месяцев. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. Удачи!
Прочее о здоровье и красоте
Как правильно проколоть хрящик уха самой????Салон или в больницу не хочу!!!!
не забудь одновременно и мозг проколоть.
а укол сама себе сможешь сделать или не пробовала еще?
если не пробовала - то к уху лучше не прикасайся - не получится.
Проколи попу лучше, навкерное у тебя там мозг !
Жесть
не занимайтесь ерундой.
уступите принципам и идите к специалисту
Просто бери иглу от катетора ( там разные по толщине) придержи ухо и колиии
только это самой будет трудно! Лучше подругу позови на помощь.. .
И предупреждаю, это очень больно)
Обязательно смотри за чистотой, что-бы не было грязи и были чистые руки и игла продезинфицированная
И предупреждаю, это очень больно)
Да элементарно. Серебряным, или золотым кольцом-сережкой. И не мыть несколько дней, так лучше заживает.