Прочее о здоровье и красоте

Как вылечить герпес

БЫСТРО(к понедельнику(09.01.11)) желательно-о-о, плиииз,
мож, есть какие народные методы (мази практически не действуют)
Я пью таблетки ацикловир и саму болячку мажу зубной пастой, как можно чаще, даже на ночь, у меня засыхает буквально за 3-4 дня.
Лариса Романова
Лучший ответ
Купи ацикловир таблетки + мазь. Смазывать почаще.
Если мази не действуют, то можно еще попить таблетки Ацикловир, как сказано в инструкции и мазать мазью Ацикловир и принимать таблетки в одно и то же время. Они недорогие.
А все народные методы помогают еще хуже, чем мази.
Герпес неизлечим. Просто переходит в латентную (скрытую) форму и вновь проявляется при ослаблении защитных функций организма.
St Interiors
мне помогла мазь "эплан" (но я ее прям сразу нанесла в первый день и прошло моментом) , попробуй еще комплекс витаминов в хорошей дозе пропить
Ацикловир пробовали?. . Обычно быстро помогает. Можете взять в таблетках, и одновременно мазью мазать, так больше эффект будет. Не есть острое, сладкое. По возможности не курить и не находиться в закуренных помещениях, не употреблять алкоголь.
А вообще он не лечится. Он просто спит в Вашем организме до поры до времени, пока не будут благоприятные обстоятельства для его выползания. Чуть почувствовали покалывание на губах, сразу мажьте, так он может и не вылезти совсем. Удачи :))
Если вовремя не нанести лечебную мазь, завиракс там или еще всякие, то все, остается ждать пока сам засохнет.
Dilyara Ualieva