Прочее о здоровье и красоте

Низкочастотный комбинированный тепловой стимулятор "Nuga Best NM-5000".

Про чудо-кровать пишут много и красиво."Оборудование "Нуга Бест" создает необходимые условия для того, чтобы организм человека, как единая система, восстановился, используя все свои внутренние возможности и ресурсы.

Этим можно объяснить исцеления на уровне чуда у пользователей "Нуга Бест". "

Вот про ЧУДО ничего не надо. Про БЕСПЛАТНО тоже не надо - прошла три сеанса и уже предлагают инструкцию за 1000 руб, дающую некие преимущества при посещении салона.

Но есть ли здесь люди, которые реально пробовали и знают, что практически могут дать эти сеансы на кровати?

Хронических заболеваний нет, обострений не боюсь. Состояние подъема и бодрости, как после любого массажа, уже нравится, а сомнения в побочных эффектах еще не прошли.
Оксана Кулинич
Я близко знаю людей, которые пользуются не именно этой штуковиной, но подобными электростимуляторам (женщины 70 лет и 45 лет) . Не первый год уже. Очень довольны, говорят, что прекрасно чувствуют себя, регулярно пользуясь ими.
Пытаются меня соблазнить, но мне не поможет ни за что, п. ч. я в такое не верю. Более того, верю в то, что если и поможет, то будет ещё хуже, но не сразу, а позже. Неестественное помочь никак не должно. А если и помогает, то только за счёт внутренних сил организма, которые ты своим сознанием активизируешь, веря во что-то, и тем самым вытаскиваешь на горА из запасников и которые предназначены для будущей жизни. Поэтому потом этих жизненных сил будет намного меньше.
"Тибетская медицина.. . причиной наших болезней считает разум, отражающий собственное "я" человека... " (очень интересная и полезная книга С. Петровой "Узники вдохновения"; 3 поста есть на неё в "ОК"). Короче, самовнушение.
Здоровье за деньги не купишь, только тяжёлым трудом можно его укрепить, а то и болезнь вылечить.
Но обе те женщины очень хорошие, поэтому им даже маленькая вера в "чудо" вполне может помочь и так, и без этого электрического чуда. Так что.. . Думаю, это даже не абсолютно безвредно.
Екатерина Дзюба
Лучший ответ
Оксана Кулинич Марина, блин! Вас бы закидали шапками консультанты центра за такую антиагитацию. Что касаемо меня, то я-то точно ни в какие чудеса не верю. Пошла туда, чтобы поставили плюсик женщине, которая как бы меня привела (им это как-то засчитывается). Женщина - парикмахер от Бога, руки золотые, я обслуживаюсь у нее давно и очень этим дорожу. Так вот когда пришла, тогда и обалдела от этого бодрящего состояния после массажа. По спине прокатываются ролики вверх-вниз и одновременно подается тепло. Массаж, он и в Африке массаж. Чем он может навредить?
побоч. эффекты от правильного (!) массажа у здоровых и быть не должны. Кроватко стимулирует глав. стержень орг-зма (позвоночник) . Если б за него не было страшно - я б и сама сходило (но за разумную цену! ) раза 3 не больше, чтоб позвонки расслабить, А потом -сама-сама занялась бы их культурно-бережной поддержкой щадящими упражнениями.
вообще опасность в другом. любой массаж запрещен при любых опухолевых заболеваниях, а мы Никогда не знаем, зреют ли в нас их начальные стадии.
Замечательно полезная штука)
На первом этаже здания, где мой офис, открыли салон. Штук двадцать кроваток поставили и устраивают пенсионЭрам бесплатные сеансы массажа. . Бедолаги занимают очередь с семи утра, а то и раньше.. . Стоят (!) на улице под мокрым снегом и дождём три (!) часа. . Если бы не чудо-массаж, подобного издевательства никакой организм бы не выдержал - сломался бы, а вот благодаря кроваткам пациенты уже два месяца живы и похоже здоровы.. .
Как их разведут на деньги пока не знаю, но что разведут, эт точно.. ((

Пы. Сы. Наши краватки по другому называются, но принцип похоже тот же.
Оленька Хижняк
Бубатма Курбанбаева на наивного вы, вроде, не похожи ).. ПенсионЭры потому и стоят, что бесплатно. как тока начнеца развод - гляньте в окно и сообщите нам, что видно, Ага?
"благодаря кроваткам пациенты уже два месяца живы " - ну эт ващщщее).. Шутить надо ж в меру, товарисч
Оксана Кулинич Конечно, про бесплатный сыр в мышеловке я слышала. Конечно, салон в прогаре себя не оставит. Конечно, все это - маркетинг. Эти кровати - продаются. Много сопутствующих товаров - маты, пояса с подогревом, какое-то невероятное мыло за 300 руб. Кровать стоит под 100 тыщ, поэтому продается редко. А маты-грелки идут у них очень хорошо (по 30 000).

Так вот выгода салона (и, собственно, смысл их альтруизма) в живой, динамичной, действенной РЕКЛАМЕ. Народищу ходит тьма, недовольных нет никого. Бабушки хвалят бесплатное чудо везде и всюду. Тот же, кто, услышав восторги, может купить кровать (есть и такие, разумеется), тихо приобретают и пользуются дома. Как-то так...

Наши консультанты ооочень изобретательны. Устраивают поэтические вечера... записывают бабулек на чтение стихов и тд. Короче, наши местные пенсионЭры считают за счастье потоптаться там.