Прочее о здоровье и красоте

посоветуйте хорошее средство для повышения мужского либидо, только не стимуляторы.

Во все времена женщин интересовал вопрос, как повысить сексуальное влечение своего партнера. Конечно, в наше время некоторые Блюда из «бабушкиной книги» , мягко говоря, могут вызвать отвращение, но на самом же деле, использованные ими, некоторые растительные и животные вещества действительно способны возбудить партнера.

Всем известно, что употребление алкоголя в небольших количествах повышает либидо, поскольку социальные запреты в этот момент отходят на задний план. Такого же эффекта, как говорит народная мудрость, можно добиться и благодаря другим пользительным препаратам. Средствами, вызывающими влечения, так сказать народными афродизиаками, считают сельдерей, петрушку, мед, грецкий орех и даже чеснок. Но в нашей статье мы расскажем только об одном народном рецепте, которым использовались наши предки.

Итак, для приготовления рецепта понадобиться: 3 стакана воды, 1 ч. л. сухих листьев малины, 1 ч. л. сухих листьев календулы и 1 ч. л. сухих листьев шиповника. Смесь из сухих листьев залить водой, затем поставить на плиту и довести до кипения. После чего снять с огня и оставить на 30 минут для настаивания. Полученный отвар необходимо процедить и добавить в него 2 ст. л. коньяка. Выпить это волшебное зелье ваш «объект» должен обязательно теплым.

Существует так же еще один вариант рецепта. Возьмите 1 стакан сухого красного вина, добавьте в него 1 измельченную веточку можжевельника. Получившийся состав нагрейте до 70-80 0С. Затем настаивайте на водяной бане в течение 10-15 минут. Это необходимо для того, что ароматические вещества перешли в вино. После чего полученный раствор процедите, и добавьте в него примерно полстакана коньяка или рома и немного сахара. Все тщательно перемешайте, еще раз нагрейте и разлейте по бокалам. Пить этот напиток следует горячим. Можете сказать избраннику, что это глинтвейн вашего приготовления.

Вот такими не хитрыми способами наши бабушки возбуждали наших дедушек, обеспечивая тем самым продление своего рода.
Viktoriya *
Лучший ответ
Юлик привет, сто лет не общалась, сначала природу пониженного либидо знать нужно, причину заболевания
Айнура Ерикова
минет
Алёна Мицура
сельдерей!
Ира Бешлиу