Прочее о здоровье и красоте

Подскажите средства для повышения тонуса!!?

Сплю по 6-7 часов. На парах как убитая..очень хочу спать и из-за этого не усваиваю материал. Ужасная слабость... Что делать?
Rakhilya Tan-Tour
Пить кофе по утрам или крепкий чай! побольше бывать на свежем воздухе! катки, бассейны приветствуются!
Оксана Кравцова
Лучший ответ
Янтарная кислота
Выспаться, витамины принимать
Иришка Иришка
Больше спать, отдыхать, принимать витамины комплексные. это осень и депрессуха. Препараты без консультации с врачом опасно принимать
~Hope ~
Первое и самое надёжное = холодный душ.
2 = женьшень, 3 = элеутерокок, 4 = аралия, 5 = родиола розовая, 6 = левзея.
Лучше мягче и надёжней сочетание чая кофе и чеснока.
Древний способ = корни одуванчика и салат из одуванчика.
Но без физкультуры и отдыха это всё даст малый результат.
Сочетание упражнения, например приседаний с отдыхом и правильным питанием. вот ключ к управлению тонусом. Добра Вам, удачи!
Makhi Angel
Gul`zira Shynakhmetova К слову, адаптогены (средства, тонизирующие ЦНС) - женьшень, элеутерокок, аралия, родиола, левзея, лимонник и др. вызывают привыкание, то есть пьется один месяц один препарат, следующий месяц - переход на другой, чтобы зависимости организма не было. Кроме того, организм хоть и становится выносливее после адаптогенов, но и отдыхать нужно не забывать, высыпаться хорошо, иначе сбои могут быть. Да, еще, на мой взгляд, контрастный душ будет поэффективней да и не так страшно для новичка. А так очень аргументированный и грамотный ответ!
Bee Pollen Пчелиная пыльца Повышает физическую силу, выносливость и активность

Нормализует состояние иммунной системы

Улучшает усвоение пищи
Пыльца растений это мужское семя цветов, она необходима для оплодотворения растений. Пчелиная пыльца состоит из растительной пыльцы, собранной рабочими пчелами, скрепленной растительным нектаром и пчелиной слюной. Она скатана в шарики и используется для кормления трутней. БАД Би Поллен (Пчелиная пыльца) считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты белок, аминокислоты, витамины, комплекс микроэлементов, ферменты и т. п. . Пчелиная пыльца собирается с помощью специальных ловушек, устанавливаемых перед ульем: рабочие пчелы, залетая в улей, стряхивают в них часть пыльцы. Пыльца увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению (регулирует стул) , способствует похудению, усиливает умственные способности, защищает от сердечных заболеваний, артрита, стресса и даже рака. Считается, что употребление пчелиной пыльцы внутрь способствует замедлению процесса старения, омоложению кожи и сохранению энергии молодости. И, конечно, нет более безопасного метода профилактики и лечения простудных заболеваний.

Экстракт пыльцы в Би Поллен (Bee Pollen) от NSP абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии. Тем не менее, людям с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства (меду, прополису и т. п. ) перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Заинтересует пишите.