Прочее о здоровье и красоте
Средства от запаха изо рта Зубы целые, желудок не болит, но есть небольшой запах. Посоветуйте хорошее средство.
Самогон
проверьте все же желудок, нос (гайморовы пазухи)..
Попробуйте полоскать слабым раствором соды.
Так желудок не обязательно будет болеть, если там протекает какое-то заболевание. Болеть он начнет, когда болезнь будет уже сильно развита.
Просто обычно причиной запаха изо рта является именно наличие проблем с желудком (даже небольших). А разными средствами вы просто забьете этот запах, но причину его появления не устраните.
Какой запах? Это может быть сахарный диабет
Мне вот тоже всё время казалось, что пахнет изо рта у меня, не зря же люди шаг назад при разговоре делали. Тоже СВ12 применяю, самое лучшее средство. И перестали шарахаться от меня, да я и сама чувствую, что дыхание свежее у меня.
Надо и мне тогда средство это попробовать, не верится правда, что действует 12 часов, но вдруг и правда))
Мне очень нравится СВ12, давно именно им пользуюсь и довольна. Приятный запах потом весь день, не подводило это средство меня ещё.
Надо и мне приобрести что-то. Я прям чувствую, что пахнет изо рта ((Не хочется опозориться (
У меня вот никаких болезней нет, врач мне объяснил так: во рту живут бактерии и они выделяют такие вещества, которые и являются причиной запаха. Поэтому надо эти вещества убирать (бактерии трогать нельзя, там же и хорошие есть), как раз СВ12 хорошо избавляется от этих веществ, потом долго изо рта не пахнет.
В аптеке много разных. Я думаю, что стоит пойти и посмотреть, что-то да выберете)
Юлия, ну вот я второй год им пользуюсь и могу сказать, что СВ12 действительно очень эффективное средство. Я вот утром рот полощу и перед сном и вообще дурного запаха не бывает у меня. Получается достаточно два раза им рот полоскать, что бы сутки было свежее дыхание.
Мне СВ12 тоже нравится очень. Советую Вам им попробовать рот полоскать. Я сначала его взяла, потому что спирта там ничтожно мало и можно ездить за рулём. Не всё средства могут этим похвастаться. Ну и похожу влюбилась в него просто, всё устраивает.