у меня такое бывает. слушай-
1) карандаш для кожи с эффектом охлаждения ( подсушит и уберет покраснения.
2) намажь на ночь прыщ зубной пастой
3) разбавь сухие дрожжи горячей водой и нанеси на прыщ. должен пройти.
4) приложи к прыщу кусочек сырого картофеля.
5) капли для глаз-капни немного на прыщ, средство уберет красноту.
6) можно лимонным соком подсушить прыщ.
Но, прежде чем что то попробовать- обязательно очисти лицо. ( с помощью геля для умывания) ) или скраба. . если прыщ болит или глубокий-приложи к нему чайную ложку, опущенную до этого в горячую воду, и надави на него. ложкой. должно помочь. Хотя до завтра вряд ли успеешь, но зато уже проще можно будет его замазать тоналкой, пудрой, он будет уже не так заметен..
Прочее о здоровье и красоте
завтра старый нг. собираемся с друзьями отмечать, а тут вскочил прыщ на щеке, как можно от него избавиться??
прижигать салициловым спиртом и никогда не выдавливать и лицо не вытирать а промокать бумажной салфеткой.. тогда и прыщей не будет ..ага.. а у нас будет день траура и скорби-в этот день погибли люди защищаясь от советских танков ..ага.. поднимите бокал и за усопших..
Крем Зовиракс есть в аптеке. Там много средств от прыщей...
Бритвочкой аккуратненько срежь его, если ты девушка замаскируй его косметикой, если парень то пудрой немножко помажь так чтоб не спалится.
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!