пока гелем спасаюсь, но чувствую дальше хуже будет!
Пью таблетки от угревой сыпи, уже и не знаю что и делать!
Прочее о здоровье и красоте
Народ спасайте! Как избавиться от прыщей, когда переходный возраст, прыщи на щеках появляются, пишите любые способы
попробуй мыло с солью, сперва высыпаний будет даже побольше ( соль вытягивает) , но затем всё пройдёт. Протирай лицо настойкой Золотого уса, вместо лосьона. Очень хорошо помогает.
Может у вас и не от переходного возраста. У многих женщин всю жизнь высыпает перед месячными, гормональный фон меняется, ничего не сделать.
А может вобще что-то другое, можно к дерматологу сходить, он назначит лечение нормальное, даже если это подростковое.
я в свое время перепробовал разные способы, эффект только, если умываться спиртовой настойкой (на чистую кожу) Клерасила или любым дешевым одеколоном.
Проблема внутри. Надо спортом заниматься и за питанием следить. А еще бывает внутренняя установка - "я грязная".
почаще мойся смылом! простым антибактиреальным мылом! втерай его в кожу . если получаеться то мойся три раза в день утром днем и вечером! из гелей могу посоветовать клерасил, но это от типа кожи зависит. там гель надо подбирать индивидуально!
p.s я гелем пользовался, прыщей было еще больще. пока не стал мыться простым мылом которое сущит кожу! все зависит от типа кожи!
Решайте свою «кожную проблему» комплексно, то есть применяйте различные способы, как для внешней, так и для внутренней очистки. Но сначала попробуйте сорбент (новый препарат - Полисорб) , действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения и избавление от него навсегда! За 2 недели все должно пройти!
Не ешь всю мерзость.
Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы,
олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр
Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте;
только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас;
и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь
http://bibleonline.ru/bible/rus/05/14/#3
олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр
Закаляйся! Лицо обрабатывай лосьоном на спирту. Начни бегать по утрам, обливайся холодной водой. Таблетки здесь не помогут, крема или гели то же.
Способ, старый и очень действенный втирать сперму.