Прочее о здоровье и красоте

можно ли с помощью лазерной коррецции зрения восстановить его на 100%?

если делать лазерную коррекцию в квалифицированной, проверенной клинике, то можно отлично улучшить зрение, не так ли? Но насколько именно? сейчас у меня нету времени ходить к оккулисту и консультироваться, поэтому решил для начала разузнать кое-что здесь... и так как это дорогостоящая операция я подумал что можно поносить линзы пока не накоплю денег... и тут вопрос про линзы - насколько они улучшают зрение и не вредны или они?
заранее благодарю за полезные советы :)
я 6 лет носила линзы при близорукости - 8!!!!пока не сделала операцию Ласик ( лазерная коррекция)... Эта операция изменила качество моей жизни-я безумно рада и счастлива, что я сделала эту коррекцию.. Не на 100 % ,конечно, но я вижу отлично, не нуждаюсь ни в каких протезах ( а ведь очки и линзы это, по сути, протезы)... зрение хорошее и ничего ТТТ не беспокоит... Мне кажется, что людям с плохим зрением обязательно надо делать операцию... 33 тысячи рублей ( во столько обошлось мне счастье) ) -ничто по сравнению с тем, что получается в итоге.... Восстановление ЗРЕНИЯ-для такого, на мой взгляд, никаких ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО.... А 33 тыс -вообще копейки для такого))
Ekaterina Tikhomirova
Лучший ответ
а я бы не решилась.. если только в критическом положении.. если зрение потеряно напрочь...
года 2 .
а потом опять ухудшилось. опять в очках
Бака Ахметова
Да можнго, но не во всех случаях
если у вас не слишком большая миопия, то восстановите 100%.. у меня было -2,5.. много лет вижу прекрасно после коррекции. . в клинике видела, что и -10 берут.. но восстанавливают до -3-4.. идите на консультацию. . все вам расскажут..
Зрение линзы Вам не улучшат, вреда от них тоже нет. А зрение Вам до 100% никто не восстановит, как говорит мой товарищ оккулист.