Прочее о здоровье и красоте

Приветсвую вас, мой рост 185 мне это не нравиться, есть ли какие нибудь упражнения что бы рост стал меньше?

Александа
У Надаля и Федерера рост 185 - великие теннисисты.
Валентина =)
Лучший ответ
А у меня 186 см и я хочу выше быть... .
Нет таких упражнений, которые делают рост меньше
нормальный рост, что выросло, то выросло.
сама о таком мечтаю, а вот не доросла...: -((
Sabrina Schmidt
приходите к пилоногу обращайтесь к ногопилу он отпилит вашу ногу и вы будете счастливым -))))
уменьшить никак,.. у вас отличный рост!!
у меня 186 и мне даже мало это кажется. Если хочешь укоротится то ёбнись головой об асфальт с крыши 5 этажного дома)))
Просто ходи гусиным шагом и все !!!
Попробуй увеличить мышечную массу.
мой рост 151, и я смертельно завидовала белой завистью высоким людям :) но потом не просто смирилась, но и нашла плюсы) надо просто понравится себе))
Анна Юсупова
ухахха! разве что пластическое укоротение ног! а вообще гордись своим ростом, у моего парня 183 и это клево!
Да ты что? Это самый Отличный Рост. .
У меня такой же, мне ваще нра. Ну конечно надо и вес нормальный иметь, если сильно худой то конечно.
А уменьшить рост только старость в ход.
Удалить позвонок
у меня такой же рост.. просто перестань стесняться его
Ноги отреж!: ) штука!! ! Нет! Не комплексуй это круто иметь такой рост! Не сутулься!
становишься и просишь кого-нибудь бить кувалдой по башке, если рост не уменьшит, то хоть в мозги вобьет, что большой рост - это круто
ты чтооо.. .
офигенный рост!! !
мне нравятся высокие парни.
Отличный рост!!!! я сам мечтаю о таком росте)))