Прочее о здоровье и красоте
После ветрянки пол лица в шрамах.что делать?
Поверхностные рубчики сами пройдут, подождите пару месяцев. Если рбцы глубокин, сходите к косметологу или лазерному деоматологу. Вам могут порекомендовать пилинг или лазерную шлифовку рубцов. Только делать это нужно в осенне-зимний период, чтобы избежать пигментации от солнца. И после процедуры, в зависимости от глубины обработки, на коже будует сильное покраснение и корочки. Потребуется особый уход. Лучше начните с косметолога, так как лазерная шлифовка более агрессивна.
Сами пропадут... Если уже давно, то нужно к косметологу идти, там их или надсекать будут, или шлифовать или ещё что...
Болеть детской болезнью в детстве.
найти человека, которому это нравится.
когда я была очень прыщавой, мне нравились прыщавые парни
можно лазером в салоне удалить. но одного сеанса не достаточно. и учтите что после таких процедур потом неделю лицо красное и краситься нельзя. потому что постепенно снимается верхний слой кожи
Во первых во время ветрянки не надо было пузырики лопать от этого и шрамы, я переболел ветрянкой в 18 лет и все помню как происходило! первые три лопнутые мною пузырика остались по сей день шрами (5 лет уже прошло после ветрянки) хорошо что они не на лице! я старался на лице не трогать их хоть и очень зудели, после болезни крупные шрамы в виде дырок они были мазал заживляющей мазью и они прошли без следно! но первые три так и остались! если у вас тоже такие же большие шрамы то их только пластикой можно удалить!