Да как говорится, есть два пути ...реальный и фантастический. .
Реальный если прилетят инопланетяни и помогут.. . а Фантастический если сама медицина станет реальной...
Прочее о здоровье и красоте
А вы верите в отечественную медицину?
ну да если у вас есть теща пусть чаще ходит вы поликлинику :))
Верю!
За границей, никогда не лечился.
До сих пор жив, благодаря нашим врачам.
Многих из них, помню до сих пор.
Был правда, случай, очень печальный для меня.
Но я, отношу его к собственной доверчивости и неосторожности,
под влиянием болезненного состояния.
Натурально "попал в лапы" дельца
от современной коммерческой медицины.
Но, благодаря настоящим врачам, выкарабкался.
Для назидания другим доверчивым,
описал этот факт в рассказе
"Профессор Мокрухин"
и поместил его насвоём блоге.
Кто желает, может убедиться.
За границей, никогда не лечился.
До сих пор жив, благодаря нашим врачам.
Многих из них, помню до сих пор.
под влиянием болезненного состояния.
Натурально "попал в лапы" дельца
от современной коммерческой медицины.
Для назидания другим доверчивым,
описал этот факт в рассказе
"Профессор Мокрухин"
и поместил его насвоём блоге.
Кто желает, может убедиться.
Верю, у нас много талантливых врачей. Только где они? Ау
Да. Не смотря ни на что у нас множество талантливых врачей, делающих уникальные операции
Гулайым Атакулова
ну да блоху подкуют а с апендиксом лучше ехать в индию
Да, верю. Считаю, что наша медицина лучше западной.
Видел аварию, мужика вытаскивают из машины он весь в кровище.. . Просил тоькоб одном: НЕ НАДО ЗАБИРАТЬ МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ!
да. у нас много отличных врачей, только их часто поискать надо (((
Верю, только выбирать надо очень внимательно врачей лечащих (и тут дело не в стоимости и зВаниях, а в опыте, зНаниях, гуманности и доброте)!
Остались еще виртуозы.
Да. Кто во что верит, тот то и получает ))))))
У нас очень много талантливых врачей, но с некоторых пор живу по принципу: "По возможности помоги себе сам".