Прочее о здоровье и красоте

А вы верите в отечественную медицину?

Да как говорится, есть два пути ...реальный и фантастический. .
Реальный если прилетят инопланетяни и помогут.. . а Фантастический если сама медицина станет реальной...
Диля Талипова
Лучший ответ
ну да если у вас есть теща пусть чаще ходит вы поликлинику :))
Верю!
За границей, никогда не лечился.
До сих пор жив, благодаря нашим врачам.
Многих из них, помню до сих пор.
Был правда, случай, очень печальный для меня.
Но я, отношу его к собственной доверчивости и неосторожности,
под влиянием болезненного состояния.
Натурально "попал в лапы" дельца
от современной коммерческой медицины.
Но, благодаря настоящим врачам, выкарабкался.
Для назидания другим доверчивым,
описал этот факт в рассказе
"Профессор Мокрухин"
и поместил его насвоём блоге.
Кто желает, может убедиться.
Верю, у нас много талантливых врачей. Только где они? Ау
Да. Не смотря ни на что у нас множество талантливых врачей, делающих уникальные операции
Elena Shlyakova
Гулайым Атакулова ну да блоху подкуют а с апендиксом лучше ехать в индию
Да, верю. Считаю, что наша медицина лучше западной.
Видел аварию, мужика вытаскивают из машины он весь в кровище.. . Просил тоькоб одном: НЕ НАДО ЗАБИРАТЬ МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ!
Ainagul Djigitekova
да. у нас много отличных врачей, только их часто поискать надо (((
Верю, только выбирать надо очень внимательно врачей лечащих (и тут дело не в стоимости и зВаниях, а в опыте, зНаниях, гуманности и доброте)!
Sveta Dubyaga
Остались еще виртуозы.
Да. Кто во что верит, тот то и получает ))))))
У нас очень много талантливых врачей, но с некоторых пор живу по принципу: "По возможности помоги себе сам".