Прочее о здоровье и красоте
Можно ли на себе ставить крест с 4 стадией рака с метастазами в брюшной области ?Чем заняться напоследок?
Чем заняться напоследок?
нет не стоит ставить крест. у меня мама в 82 года.. лежит прикованная в постеле-перелом шейки бедра, гангрена сухая обеих ног и мокнущая трофическая язва. . на ноге-врачи уже отказались лечить ее-народными средствами просто вылечили язву на ноге-вернее затянулась она.. но мама читает книги-смотрит телевизор, общается по телефону со всеми знакомыми и подругами... даже письма пишет.. к сожелению... подруги по старости умирают.. но уже год она вот так и не особо даже и показывает вид, что очень ей плохо!.. бывают и жуткие боли на перемену погоды-нетерпимые просто!.. она и поет ..в такие моменты-..просто сказала-не дождешься скорейшего-я еще поживу!!.. мне ее очень жаль, но я не в силах помочь ей. и.. надо научиться прожить дальше дни, как они есть или более полноценно. я сочувствую.. но неужели диагнос действительно не ошибочен? . уж только тебе мужества..
посмотри "достучаться до небес", может появятся какие-нибудь мысли. а крест ставить не стоит
посмотри фильм секрет там все расписанокак нельзя лучше вдумайся в увиденное и сделай вывод
1 не есть мяса рыбы яиц не пить спиртного не курить, есть живой (не вареный) зеленый суп (миксер)
2 пить масло черного тмина
3 активизировать иммунитет холодом и движением
4 в медитации с глубоким дыханием без пауз прожить рождение и грудное вскармливание
5 просить прощения с визуализацией у всех, вспомнить детскую Мечту Жизни
6 поблагодарить болезнь и Бога за то что позволила сделать 5 предыдущих пунктов
7 Жить
2 пить масло черного тмина
7 Жить
Галина Лошкарёва
вы действительно уверены что это лечит опухоль?)))