Прочее о здоровье и красоте
Все равно будете продолжать это делать, даже если знаете, что получите рак?
Сегодня американцы опубликовали исследования насчет соляриев. Выяснилось, что лампы в соляриях выделяют очень токсичные газы, которые могут вызывать рак легких. Солярии повышают риск заболеваний раком глаз. 75% женщин, кто хотя бы один раз был в солярии через несколько лет заболевают раком кожи. Солярии стоят на первом месте по причине возникновения рака, потеснив опасность курения. Другими словами, даже после непродолжительного пребывания под УФ-лампами можно получить по меньшей мере 3 вида рака. А если у вас уже есть раковые опухоли в организме, но о которых вы еще не знаете, они будут расти быстрее. Несмотря на это, вы все равно будете ходить в солярий?
Не ходила никогда и ходить не буду. Уверена, что это опасно.
буду продолжать .дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ни разу в солярии не была и не собираюсь)))))
конечно, это красиво, но я не враг себе, никогда там не была и не пойду. а там про крем-автозагар американцы ничего не написали. Правда, интересно, а автозагар вреден?
Я в солярий не хожу...
У меня, к счастью, от природы смуглая кожа, в солярии не хожу. И я безумно люблю естественный солнечный загар. Вот чего искренне не понимаю-так это людей, которые ходят в солярий летом, когда можно на пляже отдыхать-двойная польза.
Какой идиот это написал? Какой еще американский ученый? Это не правда.... А для чего нам иммунитет? А то что мы курим, пьём, ежеднеано чаи непонятно ароматизированные в пакетиках? Сами того не замечая, жрем генетически-модифицированные продукты.... солярий вызывает рак, согласен.. . у меня сестра лет девять солярий уже посещает. Родинки в порядке, дерматоонколог подтвердил.... и не только солярий вызывает рак, точно так же и солнце!! ! Позагорал - и рак заработал.... сдох.... покурил.... сдох.... Это всё не так.... Это слишком преувеличенно.... Осторожность, мера, разумное отношение к своему состоянию организма - и все в порядке.... Это преувеличенное утверждение, (явно опубликованное не компетентным чуваком) относится к тем, кто загорает регулярно, до цвета чернее негра....
Хочется иметь красивый загар, но я все-равно не хожу в солярий... Здоровье важнее
если нет предрасположенности к раку, то его и не будет
Нет! Себя нужно беречь, причем с молоду! А загореть можно прекрастно и летом, только не в сам солнцепек выходить на улицу!