Прочее о здоровье и красоте
Правда ли что от смартфона можно получить рак?
нам так классуха сказала, что в телефонах полно радиации и можно заболеть раком
Да. Причëм и от дешëвых моделей, где используются радиодетали из неочищенного урана, а также, как ни странно, от дорогих телефонов, где мощная урано- литиевая батарея вызывает теже симптомы. Причëм о содержании элементов многие узнают только из индивидуального паспорта устройства.
нет конечно
Излучение - всегда излучение....
Смартфон безобиден
но вот его приемно-передающая аппаратура ...
если он не радиоактивный то нет
Да
Как повезёт.
Нет не правда
Да ты и без смартфона рак получить можешь
Нет..только срыв нервов и геморрой
нет, только от игр
Настя Самойлова
в играх начинает радиация вырабатываться?
Раньше такое было и часто под батарейкой писали какой уровень излечения обладает смартфон. Не будем забывать о том что радиоблок это микроволновка слабая но всё же. По этому со временем этот вопрос исправили с появлением 4g но 5g может всё вернуть назад
Светлана Зиновьева
а чем 5ж так выделяется?
Земля плоская
в ссср рака не было - это была заграничная диковинка, как и смартфонов... возможно она и права... хотя в сср и кнсервантов красителей всяких добавок тоже не было... а рак - это грибы... а грибы - это споры... а где они возьмуться? может под видом консерванта или красителя?.... задай этот вопрос классухе
да
а возможно ли жизнь без смартфона? у меня он есть, но я им не пользуюсь, хватает кнопочного телефона
На самом деле процессор смартфона выделяет радиацию и чем больше частота проца, тем вреднее, но вряд ли он станет решающим фактором
да . Соболезную
Настя Самойлова
ура
прощай.
Настя Самойлова
прощаю
Полный бред...
Если дотер то это типикал челики но флюрография или самолёт больше даёт радиации а в телефоне нет радиации ..