Прочее о здоровье и красоте
Правда ли что загар в солярии правоцирует рак?
придумали новую технологию, и тем кому нельзя загорать на солнце это подходит идеально. Моментальный загар. Гипоаллергенный. Можно наносить на лицо! Ложится загар идеально ровно. Подробнее можно прочитать тут купими. ру ...
Да, да, да!! ! Об этом ДАВНО уже все уши прожужжали!
рак кожи и женские половые органы (яичники) - страдают в первую очередь
А что не провоцирует рак? Ни кто не знает наверняка. Пока происходят только разработки рака. А уже потом будут с его помощью регулировать колличество жителей на планете. Эксперимент не завешён.
Провоцирует в том случае, когда чрезмерное злоупотребление, по-моему сеанс в год 10 дней начиная с 2 минут и раз в неделю.
да-да
рак кожи
раковые клеточки присутствуют в каждом организме
но стоит только их разбудить...
рак кожи
но стоит только их разбудить...
Главное слишком часто не загорать) Вот я лично хожу в солярий раз в 1-2 месяца по 10 минут) Тогда все норм будет))
Ну не рентген, а ультрафиолетовые лучи)) ) но они тоже опасны, на современых аппаратах для солярия стоят лампы, которые испускают спектр ультрафиолета "загарного" действия, но в каждом деле нужно знать меру! при желании получить более тёмный загар риск возникновения рака кожи возрастает!
кстати рентген с ультрафиолетом граничит. так что четкой границы нет) ) уф-с почти как рентген получается.
да, он может способствовать раку кожу. это научно доказано, так что лучше не увлекаться
Вполне возможно, это же облучение.... Как рентген.
Если очень часто загарать в салярии, то это может вызвать рак.
правда... итак онкология процветает, а люди еще сами себя подталкивают к нему... например походами в солярий...
Нет всё врут