Прочее о здоровье и красоте

Рак кишечника что делать?

Здравствуйте, у моего отца обнаружили рак кишечника. Где то месяц назад у него начало болеть в районе печени и живота. Поехали в клинику, прошли обследование нам сказали что есть полипы. Сделали операцию по удалению полипа. Но боль не прошла. При повторном обследование сказали что есть кишечник сжался и его нужно обрезать и пришить. Началась операция, доктор когда отрезал живот то увидел что весь кишечник в плохом состоянии и его никак не вырезать и не пришить, тонкая кишка тоже в плохом состоянии. Просто взяли накоплении воды (assit) 3 литра. Диагноз T4aN2M1 IV стадия. Доктор сказал что ничего не возможно сделать, весь кишечник в плохом состоянии если резать то он будет кровоточить. Он даже вернул деньги. Теперь отец дома, мы ему не сказали что у него рак. У него сейчас боли в районе живота и печени. Даже не знаю что делать, как быть? Кто-нибудь был в такой ситуации?
Тебе слова врача "сказал что ничего не возможно сделать" ни о чём не говорят?
Татьяна Бодамбаева
Лучший ответ
Фатима Жумашева Может кто-нибудь в такой ситуации и что-то им помогло? По этому я сюда написал.
запасайтесь обезболивающим
Ю=
Юль4Ик =Ddd
Подарить ему прекрасные мгновения
Ничего. Уже поздно
Сейчас нет практики, что больному не сообщают диагноз.
Шакирова Галия
А что тут сделаешь? уже нечего, можно только как то скрасить последние дни жизни отца, а то что держите в тайне это зря. Человек просто должен знать сколько ему осталось чтобы он сделал все недоделанные дела.
Во первых не нужно идти изначально некуда и лечить что то. Вы то жизнь ему скоротили
Анна Шекянц
Мозг приказывает что делать и даже в вопросах сколько жить. Если сказать что рак, то вероятно его мозг прикажет ему умерерть.
Скажите, как дела у вас сейчас?
А к другому специалисту не обращались? Не ждите и проконсультируйтесь обязательно. Больница больнице рознь. Сейчас и 4 стадия лечится. У меня папа в клинике скандинавия сейчас лечится, подобрали нужные препараты от которых есть толк, лечение по омс бесплатно и самочувствие сейчас получше у него.
Узнать второе мнение специалиста. Найти специалистов с современным оборудованием, методами диагности и лечения. лечение рака в Мюнхене. Мюнхен Медикал
Они всегда так говорят, когда видят, что вырезать слишком много. Попробовать что-то из народной или альтернативной медицины. За границей, если не ошибаюсь, то лечат 4-ю стадию как-то... Не углублялась в этот вопрос.
Фатима Жумашева Спасибо за информацию.
обратитесь например к островскому виталию он сам себявылечил и других лечил от подобного обратитесь вживую и вам поможет может хоть улучшит ситуацию хоть облегчит, да. ссылку послушайте,,,, https://www.youtube.com/watch?v=tSB5IsVMNM8 и свяжитесь с ним применяя его советы МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ УСПЕТЬ КАКТО ПОМОЧЬ И ВСЕ В РУКАХ БОГА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,,,, молитесь и также советую брать аскезы вам самой за его исцеление и не одну а также ему самомубрать голодание аскезы они оченьэффективны там и очистится организм и начнет себя както исцелять ,,,общешаний не даю но чудес на свете известно много о аскезе голодания с целью разрешения какойто проблемы здесь https://www.youtube.com/watch?v=i6UTlcC2TJw и https://www.youtube.com/watch?v=df1DkojbGLA,,,,а также посмотрите вот этого человека очень мудрые вещи говорит https://www.youtube.com/watch?v=BP93Lmxa_Xc и касательно рака может найдите целителей или экстрасенсов провереных людьми чтобы нашли причину его болезни и помогли хоть както ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ
Лида Горбунова ДА КСТАТИ я скажу так ему надо голодание, очищение от токсинов и глистов паразитов ,,,и фитотерапия (травы пить живые отвары с них и часто) и апитерапия продукты пчеловодства прополис и другое, самые сильнейшие травы какраз для вашего заболевания от травников и по многим людям которые лечились это чистотел, зверобой, пижма,,,, полуснотворное и успокаивающее тысячелистник ,,,попить от паразитов https://www.youtube.com/watch?v=-GELPA-7qaQ сок чистотела,,, правда что вот это арстение по ссылке оно успокаивает при болях и помогает от данного заболевания https://medcannabis.info/medical/5152-meditsinskij-kannabis-protiv-raka-html/ также дайте ему настойку полыни пить она оченьсильная,,,, настойку мухомора https://www.youtube.com/watch?v=IcIZdIz5J9U https://www.youtube.com/watch?v=ihn73tCMZ8Y
Фатима Жумашева Спасибо за информацию.
Лида Горбунова тоесть поняли голодание аскезы (целебное голодание) +умеренное питание пусть ест только птицу умеренно,, никакого другогомяса ,,,бульйоны супы ,,,соки.... топленое масло гхи,, это поможет ему разгрузится от грязи,, и читание молитв это заболевание что у него это всегда идет по родовой линии ,,,засыпайте с желанием чтобы он выздоровил,,,, все седства фито и другие что я описала они оченьсильные особенно травыи красный мухомор настой (посмотрите обо всем этом в интернете проверено и людьми в реальной жизни, мухомор обезбаливает и действительно может исцелить
Лида Горбунова а вообще везите заграницу лечить и обследовать ,,,т к там более точные и правильные результаты дадут а не искалечат
Лида Горбунова https://house.jofo.me/1116835.html по неумывакину нашла перекисьводорода как оченьмощное средство пробуйте посмотрите его видео и почитайте
Мне очень жаль братишка ((( походу ему уже не помочь, проведи с ним больше времени :(