Прочее о здоровье и красоте
Кто-нибудь может знает лекарство от рака?
Кто-нибудь может знает лекарство от рака? кроме химиотерапии.. Может ваши знакомые вылечились??
Основное в ссылках. Первое и главное - Как не заболеть Раком.
Надо учитывать следующие правила:
Пить больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) так-как только чистая вода очищает нашу кровь и правильно её синтезирует.
Не есть после 19:00, так как пищеварительный процесс останавливается именно в это время. Если в это время или позже, пища была съедена, то она уже непереваривается желудком, а после и в тонкой кишке, и прилипает к стенкам кишечника. После, прилепившаяся пища начинает гнить и начинается болезнь имунной системы. Человек при этом выглядит пухленьким или толстеньким. Но главное надо знать, что имунная система, это наш ангел-хранитель, и все другие болезни прогрессируют только при заболевании имунной системы, так-как у паразитов повышается возможность размножаться на питательной среде организма, нет защиты. Три четверти имунной системы находится в желудочно кишечном тракте. Также нельзя пить во время еды, так-как при этом еда смывается с желудка непереваренная и тоже под конец прилипает к стенкам кишечника. Надо убедиться, что Вы выпили достаточно воды до еды, чтобы не испытывать жажду во время еды. Кроме того, очень важно ложиться спать не позже 22:00, так-как основной гормон роста работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. - этот гормон также нужен и для восстановления от изношенности органов пищеварения. Учитывайте эти правила и Вы будете здоровы, фигура будет правильной, и мозги лучше и чище будут работать. Да и рак не придёт. Желаю успехов.
https://youtu.be/hBYIFkyIVmM?t=5
https://youtu.be/iP0Q1HVGLB0
Надо учитывать следующие правила:
https://youtu.be/hBYIFkyIVmM?t=5
https://youtu.be/iP0Q1HVGLB0
Помогает капуста брокели, можно есть сырую, обдать кипятком, немного посолить и полить растительным маслом. Делают настой столетника с вином. Помню, что столетник дожен быть 3-х лет и не поливать 3 дня. Помогает облучение, только очереди большие. Где то есть рецепт, но сейчас нет времени искать. в Интернете можно найти.
Зульфия Калыбекова
Про столетник-алое как раз противопоказано, провоцирует рост опухоли..
Врачи знают... обращайтесь туда.
Ольга Бёрдышева
Чтобы записаться к врачу надо ждать 3 месяца, месяц ждать узи, затем анализ. Общим полгода точно, а потом месяцев 8 ждать облучения.
онколог знает (где, стадия, метастазы и чем лечить)
Кроме химии еще лучевая терапия, операции. На народные методы даже не надейтесь
рак разный бывает
Не помогает ничего. Никакие народные рецепты, увы. Только врач, только больница..
Совет: Голодай, переходи на сыроедение, пей только воду, больше активности. Всё.
Катя Янчева
действительно всё, быстрая смерть