Прочее о здоровье и красоте

Кто-нибудь может знает лекарство от рака?

Кто-нибудь может знает лекарство от рака? кроме химиотерапии.. Может ваши знакомые вылечились??
Основное в ссылках. Первое и главное - Как не заболеть Раком.
Надо учитывать следующие правила:
Пить больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) так-как только чистая вода очищает нашу кровь и правильно её синтезирует.
Не есть после 19:00, так как пищеварительный процесс останавливается именно в это время. Если в это время или позже, пища была съедена, то она уже непереваривается желудком, а после и в тонкой кишке, и прилипает к стенкам кишечника. После, прилепившаяся пища начинает гнить и начинается болезнь имунной системы. Человек при этом выглядит пухленьким или толстеньким. Но главное надо знать, что имунная система, это наш ангел-хранитель, и все другие болезни прогрессируют только при заболевании имунной системы, так-как у паразитов повышается возможность размножаться на питательной среде организма, нет защиты. Три четверти имунной системы находится в желудочно кишечном тракте. Также нельзя пить во время еды, так-как при этом еда смывается с желудка непереваренная и тоже под конец прилипает к стенкам кишечника. Надо убедиться, что Вы выпили достаточно воды до еды, чтобы не испытывать жажду во время еды. Кроме того, очень важно ложиться спать не позже 22:00, так-как основной гормон роста работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. - этот гормон также нужен и для восстановления от изношенности органов пищеварения. Учитывайте эти правила и Вы будете здоровы, фигура будет правильной, и мозги лучше и чище будут работать. Да и рак не придёт. Желаю успехов.

https://youtu.be/hBYIFkyIVmM?t=5

https://youtu.be/iP0Q1HVGLB0
Настя Иванова
Лучший ответ
Помогает капуста брокели, можно есть сырую, обдать кипятком, немного посолить и полить растительным маслом. Делают настой столетника с вином. Помню, что столетник дожен быть 3-х лет и не поливать 3 дня. Помогает облучение, только очереди большие. Где то есть рецепт, но сейчас нет времени искать. в Интернете можно найти.
Зульфия Калыбекова Про столетник-алое как раз противопоказано, провоцирует рост опухоли..
Врачи знают... обращайтесь туда.
Зина Шестак
Ольга Бёрдышева Чтобы записаться к врачу надо ждать 3 месяца, месяц ждать узи, затем анализ. Общим полгода точно, а потом месяцев 8 ждать облучения.
онколог знает (где, стадия, метастазы и чем лечить)
Ксения Гущина
Кроме химии еще лучевая терапия, операции. На народные методы даже не надейтесь
рак разный бывает
Катя Янчева
Не помогает ничего. Никакие народные рецепты, увы. Только врач, только больница..
Совет: Голодай, переходи на сыроедение, пей только воду, больше активности. Всё.
Катя Янчева действительно всё, быстрая смерть