Прочее о здоровье и красоте

Почему ученые не создали лекарство от рака?

Посмотрел-ответы и понял, что в диагностике и причинах болезней все отвечающие-полные профаны, привыкшие скачивать ответы, пользуясь сайтами Интернета (плагиат-в чистом виде).
О раке (онкологии, в целом) для общей публики достаточно знать 3 ОСНОВНЫХ постулата:
1.Раковые клетки на уровне следов (отдельных экземпляров) находятся в крови (наряду со всеми известными науке бактериями и вирусами, также, на уровне следов) ВСЕХ жителей ЗЕМЛИ. Данный факт может являться тестом-для определения инопланетян.
2.Раковые клетки имеют странную особенность: они начинают расти и развиваться, лишь, на органах, потерявших тонус (снижение их физиологических функций). Простой пример: язва желудка с повышенной кислотностью (тонус желудка-нормальный или, слегка повышен) имеет вероятность перехода в онкологическую форму-менее 1%;а, вот, язва желудка с пониженной кислотностью (тонус желудка-понижен), уже, имеет вероятность онкологии-около 80%(сравни-цифры). Кстати, многие медпрепараты (таблетки, обладая ИНЬ-прородой способствуют понижению тонуса почек, выводясь-через них (думаю, стоит напомнить, что состояние женской половой сферы более, чем в 80% зависит от состояния почек и, при понижении их тонуса-возможны (казалось бы, не из-за чего) проблемы по-женски.
3. А, запускающим рост и развитие раковых клеток, **механизмом** являются-наши отрицательные сильные эмоции: страх-у слабых и внушаемых; гнев, злость и злоба-у сильных мира сего, которые, по разным причинам, вдруг, были лишены-власти, **кормушки**(халявы), защиты и были-посланы доживать свой век.
Вердикт: чтобы не было онкологических проблем-держи тело и весь организм в тонусе и не давай себе права-проявлять сильные отрицательные эмоции.
И, ещё,РАК-не заразен. А вот, если будешь его-бояться, подпадешь под следствие-третьего постулата.
Доступно пониманию?
Мулдир Камилаева
Лучший ответ
Вот чтобы от любого, раз и навсегда? Пока не получается. А так - множество препаратов есть.
Создали, для избранных :)))))
Елена Ботченко
Представьте, что рухнет огромная, многомиллиардная индустрия. Вы наивны, как колхозница на лекции по гомосексуализму.
Vorobёva Irischka
Потому, что неизвестна причина. Вылечить болезнь означает убрать причину. Причина (этиология) злокачественных образований неизвестна.
Иринна Женсагурова это тебе неизвестна, а учёным она известна давно, это грибковые и трихомонады
Рак это целый ряд заболеваний.
Ирина Довженко
Раки не согласны!
Алма .
Потому что рак-это не одно, а целый набор разных заболеваний, связанных с нарушениями механизма деления клеток
давно создали, но зачем это афишировать.
Назифа Бакиева
работают, было сообщение о его испытании.
А, почему люди умирают, могли бы жить теоретически вечно, но почему то клетки разрушаются.))))
Яна Саутина
Ольга Мещанина вы имеете в виду естественный отбор?
Потому что тебя в учёных нет.
Лекарство есть - это хирургическое вмешательство. Только так можно победить рак. Надеюсь никому эта информация не пригодится.
потому, что богам надо выжимать с наc гаввах