Прочее о здоровье и красоте
Знаете ли Вы что РАК излечим?
Есть человек, по утверждениям которого с 1991 года, - РАК пройденный этап. Излечим и угрозы не представляет. Знаете ли Вы как его зовут?
Хочу узнать - у матери 4 стадия
Нет, такого человека мы не знаем и Ваша задача в этой жизни нам рассказать не только о том, кто этот человек, но и то, каким образом ему удаётся это делать, а также практические рекомендации страдающим этим недугом, позволяющие им излечиться.
Алена Маслиева
Борец с РАКОМ. Его зовут Валентин Трум. Врачи скрывают его знания и возможности, - мешают ему работать. Вот его страничка http://my.mail.ru/mail/nogtev_arvi/?from.../mail/trumvall/
У него есть личный сайт, но какие то добрые люди постоянно бомбят его сайт вирусами и стирают информацию!
Свяжитесь с ним и получите подробную информацию.
Медицина мира не заинтересована в его знании!!??
Наберите в поисковике его имя и ВЫ узнаете, увидите и услышите! Да он - скандален, не традиционен, но разве у Вас есть миллионы противников в мире медицинского бизнеса мира!!!
Если бы это было так, не уходили бы из жизни богатые и знаменитые.
Что ж этот человек, не знает, что миллионы людей умирают от рака?
Алена Маслиева
Знает. Но во первых - он не бог мысли читать не умеет (к нему нужно обратиться), а во вторых, - медицина мира, - это громадный концерн, в том числе по зарабатыванию денег, думаете они дают ему обломать их бизнес?!
то-то же люди мрут от рака, как мухи....
Да, ессно, вот например:
Незапущенный рак груди лечится отрезанием этой самой груди.
Соседка после операции уже много лет прекрасно живёт.
первый раз о таком слышу
Тоже знаю, что рак излечим. Знаю женщину, врачи давали максимум месяц, уже 10 лет живет, тьфу, тьфу, тьфу!
И что? Я знаю нескольких человек с гораздо более долгим стажем без метастазов.
Ладно интригант, говори уже как, у моей подруги у мужа рак -хотелось бы помочь, 27 лет парню
Алена Маслиева
это-ты, что ли, ха-ха-ха???
Алена Маслиева
У Вас нет РАКа? Хорошо. Дай Бог Вам не знать этой болезни! Ваше ХА-ХА здесь не уместно... я написал это действительно для нуждающихся людей, требующих помощи.
Хотелось бы верить в этого гения, что он существует!
да а я как раз наоборот столкнулась с тем.... что он неизлечим.... более того смертелен....
Алена Маслиева
нет
Да, рак излечим. Лично знаком с людьми, которые пережили 4-ю стадию.
Второй ваш вопрос не имеет смысла, ибо таких людей много.
Рак - Это наши грехи, за которые мы платим своим здоровьем. А как звать человека который это сказал, не знаю
я Где то это слышала. Или читала, мир так многогранен и все возможно.
Но все же мне тоже интересно.
Алена Маслиева