Прочее о здоровье и красоте
Алкоголизм вообще излечим или все это мифы про излечение? Я уже не знаю что делать. Помогите!!
пью как лошадь! не могу этим справиться, пытаюсь не пить но нет полезного результата((
Значит недостаточно сильно желаете избавиться от этого.
Мой отец когда-то пил. Пил сильно. Два раза кодировался - оба раза начинал.
Так что самый лучший способ это понять, что это Вам ни к чему. Сам мало пьющий ныне. Раньше выпивал много. Просто нужно поставить себе цель, которая была-бы одновременно несовместима с алкоголем и желанной для Вас, как не что иное. Нужен хороший стимул. Найдите девушку, может поможет. Создание семьи и мысли о здоровье будущих детей мне к примеру помогли бросить курить, тоже жуткая штука. И самое главное первое время исключить тот круг общения в котором Вы пьёте из Вашего поля зрения. Можно сменить работу. Повышенный умственный труд и удовольствие от решения не тривиальных задач могут смягчить абстенентный синдром, я имею в виду, что желание "выпить" может и не исчезнет, но станет не таким настырным. Найдите себе хобби, для того чтобы тратить время и деньги на него вместо алкоголя.
А вообще осознание проблемы это уже почти полдела. Если бы Вы не понимали, что пора завязывать, то никакие методы Вам не помогли бы.
Излечим только самим человеком, если сам захочет, а все эти зашивания, гипнозы и прочие способы-просто кидание денег на ветер.
И кодирование помогает некоторым.
Конечно, нужно обязательно желание больного, без этого ничего не поможет. Вот мой брат кодировался (влюбился) и уже 9 лет не пьёт. А кто-то уверен, что кодирование - ерунда.. . Выбирайте свой метод и обязательно поможет.
Что излечим это точно. Но что будет легко - вряд ли . Хорошо помогает другая хроническая смертельная болячка (не дай бог) . Мне известно достаточно людей кто справился с этим. Но у каждого свой путь. Пробуй разные методы. Хороший метод влюбится (в идеале в свою жену, так тоже бывает) , и ради её спокойствия и счастья.. .
дай бог тебе сил и терпения
В этом случае поможет только кодирование. Но самое главное - это найти такое увлечение, которое поможет вам отвлечься от пагубной привычки. Потому что у моего мужа была такая проблема, но он с ней справился благодаря новому интересу в жизни - компьютеру. http://medseller.ru/lekarstva/lekarstva-dlya-lecheniya-alkogolizma.html