Прочее о здоровье и красоте
Что вы знаете про исцеление без лекарств? Способны ли вы исцелять себя своими силами?

Человечеству давно известно о влиянии наших мыслей и чувств на состояние нашего тела. Для управления своим состоянием люди начали использовать внушение.
Есть гипноз, при котором это внушение проводитс лругим человеком, а есть аутотренинг (от греч. autos — сам, genos — происхождение), когда пациент активно работает в процессе терапии. Такой метод в 1932 году предложил немецкий врач Шульц (Schultz, J. H.) В России аутогенную тренировку начали применять в конце 50-х годов прошлого века.
Расслабляя тело с помощью самовнушения, нужно повторять такие фразы, которые благотворно воздействуют не только на тело, но и на эмоциональное состояние.
Человечество всегда занималось аутогенными тренировками, только в более упрощенном варианте. Например, каждый может вспомнить, как в детстве, было страшно, он повторял: "Мне не страшно, я не боюсь!" Повзрослев, мы говорим себе: "Чего беспокоиться, ерунда то какая!" Так что аутотренинг - это вполне реальная и доступная каждому тренировка.
Одна моя знакомая имеет такую мощную силу, но, исцеляя кого-то (это уже бывает очень редко), она теряет много энергии.
Я сама и не пыталась помогать кому-то, а вот у себя иногда удается таким способом снять тяжелое состояние.
Думаю, что Вы абсолютно правы: каждый владеет этой силой, но не все знают об этом или просто не верят.

Елена Витюк
СПАСИБО!

святой водой попробуй
да
способны на такое только наркоманы и любители гомеопатии
Да, направляется мысль на больное
Ну, в некоторый период времени мне удалось избавиться от частых головных болей, мигрени переосмыслением ситуации, взглядом на нее под иным углом
Смотря от чего. От тяжелых недугов-почти никак, там либо медвмешательство или мучительная жизнь. От средних и слабых-зависит от самого человека. К примеру язва желудка. Те, кто строго питается, держит диету, она уходит(живой пример-мой отец, заработавший за 30 лет пьянства язву и вылечившийся за 15 лет строгой диетой.) Легкие-простуда, насморк....
Если от зависимости-достаточно просто понять, что бутылка водки, пачка сигарет, порошок коки или же другие вещества, не спасут от реальных насущных проблем. Возможно если бы бутылка водки или пакетик с травкой, реально решали бы проблемы-я бы спивался, скуривался, снюхивался бы по черному
О_0
скинуть балласт с бодуняры (закон старого боцмана)
Бред это все.
я пернул