Прочее о здоровье и красоте

чем снять усталость после экзаменов и вообще во время сессии?Как быстро восстановить свои силы?

Н,
Наталья ,,,
берокка - это шипучие витаминки. сразу почувствуете прилив сил, а ночью будете крепче спать. но не увлекайтесь, это временное средство. иммунитет лучше укреплять естественными методами : солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. настойки элеутероккока, родиолы и т. п. тоже хороши в первой половине дня - бодрят. для мозгов хорош пикамелон.
Па
Пазитифф
Лучший ответ
Накатить слегка конечно.
Лучшее лекарство от усталости от учебы - физическая нагрузка в обществе друзей. Сходите в парк - покатайтесь на картингах, пройдите полосу припятствий, поплавайте в бассейне или аквапарке, поиграйте в боулинге, покатайтесь на роликах или велосипеде.
Сон лучшее лекарство
высыпаться, правильно питаться (побольше овощей-фруктов, орехи и конечно шоколад), бывать на воздухе-уставший организм никакую науку не воспринимает и поэтому если не будете щадить себя-ваши старания будут в пустую.
Удачи Вам!!!
Я "медитирую" - включаю любимую инструменталку, самую простейшую игру и в отключку.
Аутотренинг и конечно-же, полноценный сон...
Ирина
Биокальций для улучшения деятельности мозга

СОСТАВ: кальций из свежих костей крупного рогатого скота, выделенный в результате ферментативной обработки, лецитин, таурин, витамины В1, В12, С, фолиевая кислота.
ДЕЙСТВИЕ: восполняет дефицит кальция, улучшает питание головного мозга, нервной системы. Активизирует мозговую деятельность, улучшает |память. Это лучшее средство для повышения интеллекта и для повышения •продуктивности деятельности мозга.
ПОКАЗАНИЯ: как общеукрепляющее средство, при повышенных умственных нагрузках у подростков - школьников, студентов; при ухудшении памяти в любом возрасте, особенно эффективно у лиц пожилого возраста, предотвращает старческое слабоумие. Как дополнительный источник кальция.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: между приемами пищи, начиная с 1 капсулы 1 раз в день, постепенно доведя дозу до 1 капсулы 3 раза в день. Запивать половиной стакана воды. Людям с повышенным содержанием холестерина в крови необходимо сначала провести курс очистки сосудов от атеросклеротических бляшек во избежание осложнений
советую поспать подлльше, съесть шоколадку
Вл@длен@ =)