Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, как быстро восстановить силы? Устала как собака, ноги и спина особенно. Как быстро сбросить усталость?

Если уже никуда не надо и далать ничего не нужно то: после душа и легкого перекуса! (Не наедаться даже если вес позволяет и очень хочется - Организм будет тратить сили на то чтобы переварить пишу а не восстанавливать себя! ) лечь на спину и перед тем как уснуть полностью расслабить тело. . и постепенно напригать отдельные конечности. . голову, шею, руки, ноги, пальцы.. . в общем сверху-вниз=)) если хоть не много знакомы с йогой, проблем возникнуть не должно! делается это для осознания того, что вы владеете свои телом, засыпаем с мысялями о том что, после пробуждения усталости не будет!
Мне очень помогает даже после 2-3 суток без отдыха!

Ну а если восстановить силы нужно не медленно! =)) Под ХОЛОДНЫЙ душ! и употребляем продукты богатые белком! И побольше=)))
Удачи!
Ольга Смирнова
Лучший ответ
в ванну и спать
Баня, веник и спать 18 часов.
энергетик выпей
Мыслитель должен знать. Быстро не надо .Сходи в баню с веником
Выпейте пивка и в ночной клуб, там сразу силы восстановятся)))
препарат МЕМОТРОПИЛ, на позапрошлой зимней олимпиаде его наша женская сборная пропиарила, на уставшего человека действует как допинг, на очень уставшего - как снотворное и человек спит как младенец, пока не выспится. А вот как отличить уставшего от очень уставшего инструкция умалчивает. Купить можно в аптеке, но имеют право (обязаны) отказать, препарат рецептурный но не учетный
Принять душ, или хотя бы умыться, ещё можно попить чайку и расслабиться)))
Елена Гава