Прочее о здоровье и красоте

Как быстро сбросить вес?

Хочу немного сбросить, но ем и так мало , каждый день хожу на танцы по 2 часа, то есть нагрузка +- есть, но от того что почти не ем часто становиться плохо на занятиях..есть какие либо способы помимо этих?
Если немного, то поменяй свой рацион питания)
Светлана Попова
Лучший ответ
меньше кекса,больше секса
Есть надо нормально, а не морить себя голодом.
Отсюда и жир, что мало ешь. Организм пытается из и без того скудного поступления пищи резерв сделать. Чем меньше пищи, тем он больше поможет продержаться, организм исходит не из моды. Больше полезных веществ на объем пищи, а не меньше самой пищи.
Если у тебя вес стабильный то чтобы похудеть надо снизить количество потребляемой пищи или увеличить физическую нагрузку. Но, для информации, часовой бег на дорожке сжигает около 100 г веса, так что проще не съесть один-два бутерброда.
Чтобы не грузить свой мозг всякими заморочками в виде особенных диет и режимов просто кушай в два раза меньше чем обычно. Вместо одного куска хлеба - половину, на второе половину гарнира и вместо двух котлет одну и так далее. Жидкость(не сладкую) можно не ограничивать и с сахаром в чае тоже не стоит заморачиваться - его там 10 г роли не сыграет. За месяц 2-3 кг уйдёт.
Svetlana Lipatnikova
быстро...ну можно отрезать ногу сразу минус пару кг......а так соблюдение диеты чтоб без обжорстав и физ нагрузки регулярные и время....быстро такое не делается
Идёшь в баню на 4-5 часов после этого я думаю у тебя не будет вопросов
Svetlana Lipatnikova Обезвоживание это не потеря веса.
Elena Ostashenko Хахаха, после этого вперед ногами только вынесу
Вес зависит сколько не от количества еды, а от её характера. Рекомендую составить более-менее правильный рацион(информации по этой теме в интернете очень много) и придерживаться его.
Освой технику втягивания живота
Не изводи себя. Давай организму бжу в полном объеме. Он истощен у тебя. Кушай и не бойся. Все должно приносить радость.
Когда я занималась танцами, я перед тренировкой за 3 часа поем не тяжелую пищу, чтобы не затошнило потом. Танцую себе. Есть не хотелось, да если даже и хочется, не ограничивай себя. Главное, сделать усилие, чтобы вечером не наесться. Делай так какое-то время и войдет в привычку. Я похудела. Красотка была. Да и сейчас такая, правда ем много, чем обычно. Но все-равно прощаю себе это.