Прочее о здоровье и красоте
Какие реальные способы сбросить вес вы знаете?
Какие реальные способы сбросить вес вы знаете? У меня последние 5 кг никак не хотят уходить, хотя диету по-прежнему соблюдаю. Только вот спортом не занимаюсь совсем, не могу себя заставить.
Спорт и диета
Не жрать. Реальный способ.
меньше кекса, больше секса
перекачай в грудь....)
Спорт пп
Спорт
Можно заболеть но больше двигаться лучше способ.
Бег до третьего пота, быстро и полезно.
Спорт все-таки включать нужно. Надо только определить, какие именно нагрузки для вас оптимальны. Я узнала, что мне хорошо подходят силовые тренировки, когда сделала днк-тест в mygenetics, называется mywellness. Посоветовали еще попробовать танцы и бег. Это я для себя выделила (рекомендаций было много) и начала потихоньку заниматься. Больше нравится, чем стандартные тренировки по фитнесу, намного лучше у меня идет. Килограммы начали уходить, уже минус 5. После этого теста еще дают рекомендации, как питаться, как составить меню, какие продукты исключить (например, для меня молочка не лучший вариант, плохо усваивается). Вот это тоже помогло, раньше не понимала, что, например, мой организм лучше усваивает энергию из жиров, а не из углеводов. Ограничивала жиры, а это было мне только во вред.
О, как знакомо) У меня этой осенью началось какое-то подавленное состояние, не хотелось ничего делать, и занятия спортом забросила, даже зарядку по утрам перестала делать. Оказалось, что это астения. Врач прописал Нанотропил, ноотроп, который повышает активность. С ним я стала бодрее, вернулась к тренировкам и сидеть на диете стало проще, не хочется переедать. 3 кг за месяц сбросила, еще месяц и норм будет)
Тебе нужна секс диета со мной, напиши мне крошка)
Ирина Яловая
Давай дружить
Елена Чеботарь
Давай
Елена Чеботарь