Прочее о здоровье и красоте

Как сбросить вес 10кг за месяц может кто знает. Большое спасибо за совет. В домашних условиях.

Очень сильно попросил за время беременности набрала 54кг.
ВЛЮБИТЬСЯ..!! мне помогло )
Назуша Ахметова
Лучший ответ
бег
D*
Dominika *eternal Star*
ким протасов
спорт только может быстро а так быстро не похудееш
1. Если еще кормишь грудью, то не стоит и пытаться - чревато для качества молока (влияет накол-во пит веществ, гормонов, ферментов)
2. За месяц теоретически можно, по диете Плесецкой - не жрать. Но готовься к последующему лечению желудка, нервов, у эндокринолога, а также к последующему набору, уже превышающему 10кг.
3. За полгода реально сбросить эти килограммы без напряга: ежедневная зарядка, правильное питание, правильное дыхание
это опасно для здоровья
Пригай с скакалками или на месте чаще - космонавты так делают, скидывают много
есть по 1000 калорий в день
при этом 3-4 раза в день и полезное что то. овощи фрукты каши отварная картошка и мясо рис яйца творог кефир
не нужны диеты, сами составьте рацион. но важно не делать перекусы. а 4 раза вполне хватит. самое сытное должно быть на завтрак и обед . полдник и ужин менее. и фрукты вечером нельзя (сахар там)
старайтесь не кушать за три часа до сна. ну желательно после 8 не есть
и спорт
дома прес качать, прыгать, вобщем поищите упражнение в ютубе и делайте утром и вечером
На холодильник замок повесить.... Говорят помогает.
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-nkt.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи и худей на здоровье!
а я вот наоборот хочу набрать 10 кг, может одолжите жир?