Прочее о здоровье и красоте
Как сбросить вес?Фигура хорошая,но вес большой.Диета не вариант.
12 лет,165 см,52 кг.Хочу 35-40 кг
Воды пить 2л в день между теплой и горячей, приседать как можно чаще, отказываться от сладкого хотя бы. Пока его ешь, ничего не изменится.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению.
1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот.
2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте.
3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
норм фигура
Айгуль Саргакпаева
фигура то да,но вес меня не устраивает
При таком росте - и это большой вес? Куда ещё худеть? С головой всё нормально?
Только спорт.
Привяжи его к камню и сбрось.
Если фигура хорошая, какую проблему играет избыток веса? Вам же не в космос лететь.
У меня вот такая история получилась. Меня зовут Светлана, 42 года, и я давно боролась с проблемой лишнего веса. Я пыталась его сбросить с помощью диет и физических тренировок (гуляла, ходила на занятия), но результаты не были заметными. Я чувствовала себя уныло и недостойно, так как многие люди вокруг меня выглядели здоровыми и худыми.
Однажды мне рассказали об одной добавке. Я была немного скептически настроена, но решила попробовать, так как не имела ничего потерять. Через неделю после начала приема я была шокирована, когда весы показали на 5 кг меньше!
Я начала использовать ее регулярно, особо ничего не меняя в своем режиме питания.. В течение следующих нескольких недель я увидела значительный спад веса и чувствовала себя более здоровой и энергичной. Так что смело всем рекомендую
https://predmissmore.cf/rfxdwrw6
Худеть в таком возрасте когда не имеется избытка веса который угрожает здоровью нельзя. Организм ещё не сформирован. Тем более что при росте 165 52 кг это даже может быть мало, зависит от телосложения.
Мне бы твои проблемы... Я не могу набрать..
У меня также возникала проблема с избыточным весом. Я перепробовала разные режимы питания, спорт, а также принимала разнообразные препараты, ходила к врачу. Однако знакомая посоветовала средство https://fun-sh.online/page/fbdceba42fd0e5fc4fd5feda64b2d144a1135d50/. Я тоже попробовала и всего за две недели избавилась от 11 кг лишнего веса.