Прочее о здоровье и красоте
Чтобы не париться с диетами и сбросить вес, можно ли тупо не есть допустим дней 5?сброшу хоть 1 кг?
И СРАЗУ С ЕДОЙ НАБЕРЁТЕ 10
Организм не обманешь. Будешь голодать, организм всю еду, которую съешь после голодовки, сразу отложит в жир, про запас, поэтому есть нужно 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 300 граммов для мужчин, 200 -для женщин. Овощи можно есть без ограничения.
Сбросишь, но если нужен долгосрочный результат нужны физ. нагрузки и желательно нормальное питание.
Через 2 дня жрать начнешь =)
сама же говоришь тупо. а такие дела надо делать осознано
Анастасия Васильева
Я не "она")
можно и 3 кило
если ещё и в туалет сходишь, то фсе два скинешь
Ага, а потом проголодавшись наберете сразу 5.
Это вредно, таким образом вы изтощяете свой организм очень быстро, что в последствии приведет так же к быстрому набору этого или же даже большего количества веса!
очень просто сбросить и не соблюдая диет а просто есть вовремя и не переедать. С утра выпивать как можно больше воды например пол литра. В течении дня пить воды по больше. Просто не есть жирное и поменьше мучного. мясо хоть зажритесь не потолстеете. все салатами разбавляйте. вот и все. Остальное сделает вода. Она вымывает в теле лишнее и восстанавливает нормальный вес для человека. Убирает лишнее.
Конечно сбросишь. Скорей всего не один даже кг. Только вот это чревато последствиями. Дело в том, что потерянные кг. будут твоей жидкостью из организма и соответственно всеми микроэлементами и другим. А вот жирок как был так и останется. После такого стресса организм начнет скапливать поеденные тобой колории с двойной силой. Так сказать на черный день.
Просто питайся дробно и по немногу. В день кушай раз 5 по чучуть. Так скинешь лишние кг. без нагрузки для организма. Ну и спорт конечно. Больше пешочком ходи.
Ну вот как то так.
Удачи!
Ну вот как то так.
Удачи!